Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Не взирая на провалы последних релизов, Marvel все же пытается довести ряд проектов до логического завершения.

Ни для кого не секрет, что практически все фильмы и сериалы от Marvel, выпущенные за последний год (а то и два), с треском провалились как в прокате, так и по оценкам. Очевидно, что студия не стала бы опускать руки, ведь "киновселенная" на протяжении 15 лет приносила огромные деньги.

Читай также: По мотивам "Игры престолов": HBO разрабатывает несколько новых сериалов

Всё началось с пересъёмок спин-оффа сериала «Ванда/Вижн» — «Агата: Хроники Даркхолда». Студия закладывала на этот процесс пять дней, но каким-то образом им удалось справиться за одну смену. На этом изменения не заканчиваются: для полировки сценария «Громовержцев» была нанята шоураннер сериала «Медведь» Джоанна Кало.

Что касается «Фантастической четвёрке», ту самую, где анонсировали актёрский состав во главе с Педро Паскалем, то готовый сценарий фильма тоже решили переделать. Для чего был нанят Эрик Пирсон. Он известен тем, что ранее вытаскивал из производственного ада множество проектов, а с Marvel он работал над такими картинами, как «Тор: Рагнарёк» и «Чёрная Вдова».

MARVEL STUDIOS

Однако не всем проектам так повезло: например, «Капитан Америка: Новый мировой порядок» был перенесён на 14 февраля 2025-го, а ожидаемый многими «Блэйд» — на ноябрь 2025-го (поговаривают, что это не конечные даты переносов). Но всё могло быть намного хуже.

Больше всего не повезло фильму «Мстители: Династия Канга», поскольку Джонатана Мэйджорса (он играл Канга) признали виновным по делу о домашнем насилии. От подзаголовка точно откажутся, да и сюжет явно будет посвящён другим героям и событиям. Говорят, что релиз может состояться в 2026 году, но уверенности в этом ни у кого нет.

MARVEL STUDIOS

Пожалуй, главным спасителем Marvel может стать «Дэдпул и Росомаха». Трейлер был тепло принят поклонниками и сильно завирусился в интернете, из-за чего компания возложила на этот фильм огромные надежды.

 

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK