Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Далеко не все проекты выйдут в свет, однако планы развивать успешную фрншизу все равно выглядят грандиозными.

HBO не собирается отказываться от развития популярной франшизы "Игра престолов" и активно разрабатывает уникальные проекты в рамках сюжета телесериала. Несмотря на то, что статус различных проектов не до конца ясен (один из сериалов уже был отменен после пилотного эпизода), такой настойчивый интерес к расширению мира Джорджа Мартина не может не радовать фанатов.

Читай также: Как актерский состав «Игры престолов» выглядит в реальной жизни

В настоящее время в разработке находится несколько проектов, большинство из которых все еще на стадии концепции и сценария. И пока что только "Дом дракона" находится в процессе съемок.

Так одним из проектов, находящихся в активной фазе разработки, является сериал с рабочим названием "Рыцарь семи королевств: Межевой рыцарь".

gameofthrones.fandom.com

Он основан на рассказах Мартина "Дункан и Эгг" и фокусируется на будущем лорде-командующем Королевской гвардии сире Дункане Высоком и его молодом оруженосце, будущем короле Эйгоне V Таргариене.

Другой проект, над которым ведется работа, это спин-офф о Джоне Сноу под названием "Сноу".

gameofthrones.fandom.com

Это единственный проект, который не основан на ранее существовавших материалах Мартина. Идею сериала предложил сам Кит Харингтон, который и собрал команду сценаристов для производства сериала.

Также разрабатывается дополнительный сериал под названием "Девять путешествий", рассказывающий о приключениях Корлиса Велариона, известного как "Морская змея".

gameofthrones.fandom.com

Этот сериал создается при поддержке самого Мартина и сценариста Бруно Хеллера.

Еще один проект, над которым работают в HBO, называется "10 000 кораблей".

Он расскажет историю королевы воинов принцессы Нимерии и выживших ройнаров, отправившихся из Эссоса в Дорн после поражения от Валириана и их драконов.

Также ведется разработка мультсериала "Золотая Империя" о Йи-Ти, собственной фантастической версии Императорского Китая, созданной Мартином, и кратко упомянутой им в книгах «Песнь Льда и Огня».

Соцсети

Однако шансы на реализацию данного проекта не высоки. Поскольку Вестерос не ассоциируется с Китаем и востоком, а потому руководство студии, вероятно, не решится на такие новаторские идеи, пока не извлечет все выгоды из уже знакомых сюжетов.

Как видим, HBO активно работает над несколькими проектами в мире "Игры престолов", и фанаты могут ожидать появления нового контента уже в ближайшие годы.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK