Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Обзор важнейших спортивных событий уик-энда

Футбол

Наступившие выходные обещают не так много громких событий в европейском футболе после насыщенной середины недели. В воскресенье нас ждут четыре интересных противостояния, два из которых состоятся в Англии. Удастся ли "Брентфорду", набравшему максимальное количество очков в последних трех турах, противостоять "Ливерпулю" Юргена Клоппа? Сможет ли "Манчестер Сити" навязать борьбу "Челси" на лондонском "Стэмфорд Бридж"?

Отдельно обратим внимание на легендарное Дерби Капитолино – встречу римских клубов «Лацио» и «Рома». В силу того, что обе команды из столицы Италии сейчас не в лучшей форме, матч, возможно, не будет очень зрелищным. Но несмотря на это, уверены, атмосфера на Олимпийском стадионе будет завораживающей.

Не менее интересной может быть встреча двух команд, которые претендуют на попадание в зону еврокубков. "Болонья", показавшая под руководством Тьяго Мотты хорошие результаты (проиграла лишь один раз в первом туре и сейчас занимание шестое место в турнирной таблице), попробует навязать борьбу "Фиорентине", от которой ожидали большего, нежели 8-е место после 11 туров.

"Ливерпуль" - "Брентфорд" (12 ноября, 16:00)

"Фиорентина" - "Болонья" (12 ноября, 16:00)

"Челси" - "Манчестер Сити" (12 ноября, 18:30)

"Лацио" - "Рома" (12 ноября, 19:00)

пресс-служба

Хоккей

Этот уик-энд, как всегда, принесет несколько интересных матчей в НХЛ. Мы выделили несколько ключевых поединков, где победитель не так очевиден, как, например, в матче между "Вегасом" и "Сан-Хосе".

"Торонто Мэйпл Лифс" - "Ванкувер Кэнакс" (12 ноября, 02:00)

"Тампа-Бэй Лайтнинг" - "Каролина Харрикейнз" (12 ноября, 02:00)

"Колорадо Эвеланш" - "Сент-Луис Блюз" (12 ноября, 04:00)

пресс-служба

Баскетбол
В текущем регулярном сезоне НБА недавно стартовал внутрисезонный турнир. Команды разделены на группы, из которых формируется сетка плей-офф с играми на выбывание. Среди множества матчей мы выделили наиболее интересные.

"Атланта Хоукс" - "Майами Хит" (12 ноября, 02:30)

"Филадельфия Сиксерс" - "Индиана Пэйсерс" (13 ноября, 01:00)

"Хьюстон Рокетс" - "Денвер Наггетс" (13 ноября, 02:00)

"Нью-Орлеан Пеликанс" - "Даллас Маверикс" (13 ноября, 02:00)

"Финикс Санз" - "Оклахома-Сити Тандер" (13 ноября, 03:00)

"Голден Стэйт Уорриорз" - "Миннесота Тимбервулвз" (13 ноября, 03:30).

пресс-служба

Единоборства

В ночь с субботы на воскресенье в Нью-Йорке состоится UFC 295. Это ивент был очень ожидаемым для поклонников MMA, так как главным событием был запланирован бой между чемпионом в тяжелом весе Джоном Джонсом и бывшим обладателем пояса Стипе Миочичем. Однако из-за травмы Джонса организаторам пришлось перестраивать кард. В главном бою вечера встретятся Иржи Прохажка и Алекс Перейра, которые должны решить вопрос о том, кто заберет пояс в полутяжелом весе.

пресс-служба

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK