Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Не обязательно иметь миллион и быть лучшим пикапером, дабы понравиться барышне. Будет достаточно простых, но эффективных манер

Не только крутые подарки, масса внимания и джентльменство нравятся девушкам. Еще одни балдеют от некоторых обычных жестов. Сегодня мужской журнал MPORT расскажет о них.

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: За что ее потрогать: ТОП-10 эрогенных зон у женщин

Поцелуи

Целуй ее по утрам или на прощание. Хоть это похоже на фарс, но барышням нравится. Они считают, что таким образом мужчина демонстрирует радость видеть девушку.

Объятия

Тебе стоит чаще обнимать свою женщину: она от этого без ума. А психологи утверждают, что это помогает снять стресс и согреться в холодную погоду.

depositphotos.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лапша на ее уши: отборные враки мужчин

Детали

Внимание - не означает постоянные подарки и турне по дорогущим ресторанам города. Поставь на рабочем столе девушки букет цветов, смени заставку компьютера на открытку с пожеланием или что-то в этом роде. Ненавязчивые знаки внимания намекают, что ты постоянно думаешь о ней.

Миникомплименты

Не нужно цитировать Пушкина или выворачивать себя наизнанку, дабы придумывать крутые комплименты и льстить в адрес девушки. Фраз типа "ты отлично выглядишь сегодня" или "мне нравятся твои глаза" будет предостаточно. Простота - сестра таланта.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Будь джентльменом: как склеить ее вежливо

Кухня

Не только женщина должна хозяйничать на кухне. Периодически бери инициативу в свои руки: готовь ужин или мой посуду. Девушка должна понимать, что живет с заботливым парнем, а не мужланом, который только на Восьмое марта способен ударить палец о палец.

depositphotos.com

Пальто

Помоги девушке надеть пальто, поправить волосы или выпрямить воротник. Мелочный жест еще раз продемонстрирует твою заботу и внимательность.

Сзади

Что можно сделать с ней сзади? Ответ: обнять и поцеловать в ухо или щеку. Они балдеют от этого. Хотя то, о чем ты подумал, тоже хороший вариант.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Секс по-новому: добавь изюма в позы

Сон

А сколько раз женщина засыпала на твоем плече в кино? Хочешь сделать ей приятно - не буди.

Защита

Произведи впечатление заботливого мужчины: во время прогулок обнимай девушку за талию. Таким образом ты на психическом и физическом уровне охраняешь ее от внезапной опасности. Только не переборщи - иначе получишь пощечину.

Благодарность

Благодари девушку. Не важно, будет это совет, ужин, или носки, которые все утро не можешь найти в шкафу. Таким образом она поймет, что ты внимателен и не воспринимаешь ее помощь, как должное.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как сделать девушке приятно: повелевай ею

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK