Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Ты всегда знал, что мужики круче. Отныне этому есть официальное подтверждение: ученые США доказали превосходство сильного пола

Наташа Тидвелл и Пол Иствик, ученые-психологи и руководители института психоанализа в Университете A&M, Техас, узнали, что мужчины превосходят женщин во многих качествах. Одно из них: сильный пол способен чаще заводить романы, чем женщины. Причина скрывается в том, что ты испытываешь более мощные сексуальные импульсы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как обуздать сердцеедку? Включай мужика!

Иствик и Тидвелл проводили два эксперимента, в результате которых лично опросили свыше тысячи человек. По итогам исследований ученые пришли к выводу, что мужчины лучше себя ведут в постели и могут контролировать свой оргазм, чего не скажешь о слабой половине человечества.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Названа формула идеального любовника

Но ты-то знаешь, что постель – далеко не единственное твое превосходство над девушкой. MPORT подобрал еще 10 фактов, которые доказывают: мужчины – главные.

Библия

Даже священные писания указывают на то, что женщина вторична. Ты же в курсе, что Ева создана из ребра Адама.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: В постели - рай, а в жизни - ад: можно ли так жить?

Биология

Помнишь, как звучит одна из первых поговорок, которую ты услышал еще в школе от учителей? Мужчина – голова, а женщина шея. Это еще одно доказательство твоего превосходства.

Чем мужчины лучше женщин: ТОП-10 аргументов

Чем мужчины лучше женщин: ТОП-10 аргументов

shutterstock.com

Разговоры

Мужчины всегда конкретны. Поэтому их беседы кратки и лаконичны, а телефонные переговоры длятся не более двух минут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Тайны бизнеса: как правильно вести переговоры

Туалет

В мужской туалет очередь всегда меньше, а то и вообще отсутствует. Пришел, сделал, ушел. Барышни: чем они там занимаются? Да еще и успевают в твой туалет забегать, занимая свободные кабинки.

Пиво

В отличие от большинства барышень, ты не особо следишь за телом и позволяешь себе пропустить пару бокалов пива после работы. Мало того, ты даже знаешь ТОП-10 способов оригинально открыть любимый напиток.

Чем мужчины лучше женщин: ТОП-10 аргументов

Чем мужчины лучше женщин: ТОП-10 аргументов

creativepayne.com

Отпуск

Когда собираешься в отпуск, тебе достаточно одного небольшого чемодана с вещами, которых хватит на неделю жизни. У барышень для семи дней отдыха нужно приготовить половину гардероба, чтобы потом ее так и не уложить во все чемоданы подруг.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 8 вещей, без которых в отпуск - ни шагу

Гардероб

Ребята редко тратят много времени на бестолковые прогулки по магазинам. Пришел, увидел, купил.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Забей шкаф: 15 правил мужского гардероба

Машина

Когда сидишь в авто в качестве пассажира, тебя абсолютно устраивает тишина в салоне. Женщинам обязательно нужно включить магнитолу. И будет странно, если она ничего не сломает.

Внешность

Тебе всегда наплевать, заметили ли окружающие твою новую прическу или джинсы от Roberto Cavalli.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как одеться бизнесмену: советы знаменитых

Правда

Ты всегда остаешься самим собой. Старым друзьям, как и тебе, плевать на вес, живот, запах изо рта и прочее. Ты всегда устраиваешься на работу с помощью ума, а не объема груди, не следишь за сексуальной жизнью товарищей и не помнишь даты всех знаменательных событий и именин. Ты всегда остаешься собой и поступаешь так, как считаешь нужным, не прогибаясь ни под кого.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как стать лучшим: 5 типов парня-идеала

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK