Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Ювелирное украшение - беспроигрышный вариант подарка девушке, независимо от праздника или повода. Как же его выбрать?

Когда ты прекрасно знаешь вкусы своей любимой, на арену подарков выходят ювелирные украшения: их можно подарить к любому празднику, по любому поводу и независимо от обстоятельств. 

Читай также: Гайка власти: на каком пальце носить кольцо

Чтобы украшение было действительно уместным, приятным и желанным для нее, выбирай ювелирку согласно последним модным трендам. Безусловно, золотые серьги твоей бабушки - это ценный подарок, но вряд ли он будет более приятен, чем что-то новое и модное. 

В следующем году (мы специально ориентируемся на 2020 год, тебе же нужно еще выбрать новогодний подарок) в трендах будут следующие ювелирные решения: 

Ассиметрия

Классическая симметрия уже всем порядком наскучила, так что модные дома отходят от нее и придают изделиям индивидуальности и оригинальности. 

Например, очень актуальны серьги разной длины и формы: они бросаются в глаза и пробуждают любопытство. Также такие украшения подчеркнут смелость и персонализированность подарка. 

Искусственные камни - лучший подарок для девушки

Экологическая направленность и осознанное потребление повлияли и на ювелирную промышленность, так что вместо добычи драгоценных камней их теперь выращивают. 

Нет, это не теплицы, а самые настоящие химические лаборатории, где появляются на свет сокровища, не уступающие качеством и красотой природным. Кстати, огласку такому производству придал Леонардо Ди Каприо, выступивший против алмазодобывающих компаний. 

Искусственные камни еще и дешевле, так что ты сможешь подарить нескромное украшение за скромные деньги. 

Ювелирные украшения - универсальный подарок, который понравится любой девушке

Ювелирные украшения - универсальный подарок, который понравится любой девушке

Pinterest

Многочисленные тонкие цепочки

Простые цепочки разной толщины уже в прошлом. Теперь в моде носить несколько тонких цепочек. Обрати внимание на длину: украшение не должно выглядеть удавкой, так что бери с запасом, учитывая примерный обхват шеи. Это еще один шикарный тренд при выборе подарка для девушки.

Одиночная серьга

Это должен быть не одинокий "гвоздик", а крупное, необычное украшение, привлекающее внимание. Форма может обыгрывать геометрические решения, но габариты не должны быть слишком большими, как и вес. 

Кольца на все пальцы

Многослойность проявляется и здесь: каждый тонкий пальчик твоей дамы можно украсить колечком. Они должны быть разными, с узорами или интересных форм.

Однако, если планируешь каждый из пальцев обвесить "гайками", то пусть они будут тонкими и аккуратными. 

Крупные кольца

Читай также: Обручальное кольцо продлит тебе жизнь

Если таки решил взять добычу покрупнее, то знай: тут уместны разные варианты, начиная от просто широких колец, и заканчивая объемными перстнями с камнями, жемчугом и другим декором. Выбирая кольца, проверь размер ее пальцев. Это важно, поскольку большие, кольца будут соскальзывать, а маленькие - давить.

Также интересно почитать про:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK