Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Для того, чтобы упростить процесс готовки вовсе не обязательно быть профессиональным поваром. Достаточно знать несколько полезных лайфхаков, которые во многом упростят вашу жизнь.

Вам необходимо быстро приготовить большое количество яиц? Для этого не обязательно варить их в горячей воде. Достаточно оставить яйца в разогретой до 160 градусов духовке на 15 минут.

Для того, чтобы выдавить сок из лимона было проще, надавите на лимон и немного покатайте его по столу. Таким образом, вы упростите этот процесс.

Возникли сложности с чисткой имбиря при помощи ножа? Тогда используйте для этого обыкновенную столовую ложку. Удивительно, но она в два счета справится с этой задачей.

Не многие знают, но самый простой способ почистить чеснок – это предварительно поместить его в закрытую емкость. Просто потрусите в ней несколько головок чеснока, и шелуха от него спадет сама – без вашей помощи.

Хотите, чтобы лед для приготовления напитков всегда был кристально прозрачным? Тогда используйте заранее прокипячённую воду. Именно с ее помощью у вас всегда получатся красивые кубики льда.

Больше лайфхаков, которые можно использовать дома, узнавайте в шоу "Оттак Мастак" на НЛО TV!

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK