Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

2 августа в киевском “Дворце Спорта” выступит один из самых эпатажных артистов мира – Мэрлин Мэнсон (билеты от 750 гривен). Этот парень не стесняется абсолютно ничего – на сцене он может с легкостью обнажить ягодицы, сжечь Библию или выкрикивать антиполитические оскорбительные высказывания. И при этом его выступления остаются востребованными во всех уголках мира. Кто же он на самом деле?

Название группы

Первоначально коллектив именовали Marilyn Manson and The Spooky Kids. Но со временем название сократилось, ограничившись только псевдоним фронтмена группы.

Псевдонимы участников

Свое сценическое имя Брайян Уорнер (так зовут вокалиста на самом деле) придумал, объединив в нем двух известных особей – киноактрису Мэрилин Монро и убийцу Чарльза Мэнсона. Этот выбор он объяснил тем, что в нем, как и в любом другом человеке, гармонично уживаются добро и зло, бог и сатана. Поэтому для своего псевдонима он позаимствовал имя символа эпохи – Мэрилин, и фамилию жестокого маньяка – Мэнсона.

Другие участники группы также использовали стратегию Уорнера. Скотт Путески перевоплотился в Дэйзи Берковица, Брайан Тютюнник – в Оливию Ньютон-Банди, Пери Пандреа – в За За Спека.

Алкоголь

Любимый напиток Мэнсона – абсент. Артист настолько тонко разбирается в его видах, что даже решился на производство собственной марки этого спиртного Mansinthe.

Друзья

Мэрлин дружит с известным голливудским актером Джонни Деппом. Их объединяет не только общение – они с удовольствием образовывают творческие коллаборации. В январе 2014 года Мэнсон, Депп, а также Элис Купер, Стивен Тайлер и другие музыканты сделали совместное выступление, исполнив песню The Beatles Come Together.

Фильмы

Мэрлин Мэнсон снялся в 16 кинолентах. В основном он исполнял нестандартные и эпатажные роли – Антихриста-суперзвезды в одноименной ленте (1996), порно-звезды в “Шоссе в никуда” (1997), трансвестита Кристины в “Клубной мании” (2003) и прочих.

Политика

В ноябре 2016 года в сети появился тизер к клипу Say10. В этой работе артист не стесняясь вырывает и сжигает страницы из Библии, а позже фокус камеры переходит на обезглавленное тело. Фаны Мэнсона решили, что труп в лужи крови – не кто иной, как тогдашний кандидат в президенты США – Дональд Трамп.

Хобби

Мэрлин Мэнсон пишет картины. Тягу к этому он открыл почти 20 лет назад. В 2007 году художник решил провести выставку “Золотой век гротеска”. В первый день она работала только по приглашениям и собрала огромное количество селебрити на мероприятии, а во второй день – вход был бесплатным и очередь в три тысячи человек тянулась вдоль всего Голливудского бульвара.  Кстати, одна из картин кисти Мэнсона “Гитлер-гермафродит” была оценена в 55 тысяч долларов.

Личная жизнь

Помимо самой узнаваемой пассии Мэнсона – танцовщицы Диты фон Тиз, у него было еще несколько нашумевших романов. Пять лет он встречался с не очень популярной актрисой Мисси Ромеро. А в 1998 году он встретил Роуз Макгоуэн, известную по роли Пейдж в “Зачарованных”, с которой он чуть было не обвенчался.

Но пара рассталась и наступила пора длительных отношений с самой сексуальной дивой современности – Дитой фон Тиз. В 2005 году они сыграли свадьбу в старинном ирландском замке. Спустя год пара рассталась – Дита заявила, что не поддержала его образ жизни. По всей вероятности нашлась та, которая разделила увлечения эпатажного певца. И оказалось, что это Эва Рэйчел – молодая актриса, с которой певец был в отношениях до 2010 года. На данный момент Мэнсон не женат.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK