Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Однажды утром ты проснешься и поймешь: на кой черт тебе жена, ведь хорошо-то и самому. Не просто хорошо, а идеально. Почему же так?

Женитьба — это куча семейного хлама в виде никчемных традиций + 50-80 кило женской безрассудности и / или инфантилизма. Жениться на этом и нести до конца дней своих сея бремя? Оно тебе надо? Ладно, давай обо  всем по порядку.

Приданое

Читай также: Семь типов девушек, с которыми не стоит заводить отношения

Первым делом ты должен обзавестись толковой высокооплачиваемой работой, а еще квартирой да машиной. Если у тебя такого нет — заинтересовать можешь разве что мамок бальзаковского возраста, у которых секс раз в пятилетку.

Умение решать проблемы

Самый худой вариант: чтобы ты мог обеспечивать семью как минимум на период беременности. Идеально: чтобы она у тебя купалась в деньгах до самой своей кончины.

По ситуации

Читай также: Сворачивай удочки: 6 признаков краха отношений

В современном мире и обществе мужчина — капитан корабля только тогда, когда женщина во что-то вляпалась. Он кровь из носа должен прилететь на голубом вертолете, быстро все порешать (поменять колесо, дать денег на новое платье для корпоратива и на салон красоты), а потом испариться.

Другое дело: когда она, пьяная, после этого же корпоратива флиртует с таксистом, соседом, кем-угодно и прямо у тебя на виду. А что, она же взрослая-самостоятельная женщина и ничего никому не должна.

Дети

Читай также: Когда пора прощаться: два главных правила личной жизни каждого

Суд рассматривает мужа как второсортного родителя. Именно он дает женщине право выбирать: будет ли папаша воспитывать ребенка, общаться с ним, а то и вовсе не видеться. Для женщины мужчина — просто кормовая база (+ алименты, и чтобы побольше).

Женитьба

У женщин при этом слове сразу красивое белое платье, дорогущий ресторан, лимузин, куча подружек и огроменный торт. А у тебя: кредиты, ипотека и куча других проблем. Решать которые тебе, кстати, она точно не поможет.

Итог

Читай также: Гуд бай май лав: 5 причин распрощаться с девушкой

Жена в мужскую жизнь приходит не одна. Она приходит с кучей проблем, забот и головных болей, садится с этим всем тебе на шею, и требует, чтобы все порешал. А если не порешаешь, значит ты — не мужик. Значит, ей не нужен такой. Значит, ей хватит и любовника по выходным с бутылкой мартини да коробкой конфет.

И ты соглашаешься: хоть это тоже головная боль, но на порядок меньшая, чем посадить на себя инфантильную, безответственную, безрассудную, а при этом еще и требовательную ходячую мигрень.

Интересный опрос о том, хорошо ли быть холостяком:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK