Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Когда что-то не устраивает, одни терпят. Другие пытаются это изменить. Но если ты все уже перепробовал, самое время сказать ей "до свидания"

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сворачивай удочки: 6 признаков краха отношений

Лишение прав на личное

Как только твоя барышня начинает задавать лишние вопросы по поводу твоих удаленных встреч с особями женского пола или упрекать, самое время задуматься. Это первые признаки недоверия и ревности, которые могут перерасти в непонимания и скандалы.

Дело может быть даже не в тебе. Просто существуют люди, которые не могут осознавать личное пространство партнера. Если твоя женщина - одна из таких, ваши отношения - тонущий корабль.

Унижение

Партнер унижает тебя, твою работу, вклады в семейный бюджет и отношения? Нет ему прощения. Мало того, он порождает вирус, который может развить в тебе комплекс неполноценности. Последствия явно к добру не приведут. Дешевле завести новые отношения, чем пытаться спасти эти. Делай выводы.

Споры

В отношениях не без споров. Но если они возникают постоянно, по каждой мелочи, да еще и на повышенных тонах, есть ли смысл их продолжать?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Улыбаемся и машем: как понять, что девушка надоела

Секс

Как не крути, а без хорошего секса крепкого союза не слепить. Ведь часто такое бывает, что партнеры просто не подходят друг другу по инстинктам, биоритмам или еще как-то. Готов ли ты терпеть, мучиться и жить с этим остаток своей жизни?

Дети

Она хочет жить подальше от людей, а ты - в центре событий? Как-нибудь решите. Ей нравится сидеть дома, а ты балдеешь от путешествий? Выход тоже найдется. А вот если девушка желает детей, а ты еще не созрел (или наоборот), тут дело посерьезнее. Многие живут по принципу "когда-нибудь". Но от этого легче не становится: кто-то остается неудовлетворенным. А из-за этого страдает и вторая половинка.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Мини-монстры: как дети изменят твою жизнь

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK