Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Сегодня спорт занимает немаловажное место в жизни человека. Ведь мы – за ЗОЖ! Но для того, чтобы поддерживать свое тело в отличной форме, одного желания не достаточно

Для этого необходимо еще и немаленькую сумму потратить: занятия в спортзале оплатить, услуги тренера, оборудование приобрести. Но зачем платить больше, если можно почти не платить и заниматься самостоятельно?

 

Читай также: Как управлять сенсорным экраном зимой

Если решиться на такое – можно круто сэкономить. Например, заниматься дома с гантелями, а гантели, в свою очередь, сделать самому – из пластиковых бутылок. Ведущий шоу “Оттак Мастак“ на телеканале НЛО TV Серж Куницын расскажет как легко, а главное дешево, сделать гантели дома.

Гантели своими руками

Обрезаем верх и низ пластиковой бутылки. Это и будет основа гантелей. Потом делаем так же со второй бутылкой. Берем ненужную трубу (это – ручка для гантелей) и фиксируем ее у верхней части пластиковой бутылки.

Читай также: Как сделать любимые туфли водонепроницаемыми

Теперь необходимо утяжелить спортивный инвентарь: для этого отлично подойдет песок. Засыпаем его во внутрь, утрамбовываем и закрываем верхней частью бутылки. А чтобы наша конструкция не распадалась, фиксируем ее скотчем. То же самое делаем и с другой стороны трубы. И готово! К слову, вес гантелей зависит от размера бутылок и количества песка.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK