Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Красивой фотографии недостаточно, так что "включай" Есенина

Самый главный и важный залог успешного знакомства - информация о себе. Сперва, нужно написать небольшой рассказ о себе. Нет, не нужно писать, как ты провел лето. Потенциальному собеседнику нужно зацепиться за конкретную тему, чтобы начать диалог. История не должна быть банальной (иначе будет скучно обоим).

Читай также: Удивительное с Aliexpress: смешной массажер для лица

Ни в коем случае не добавляй в свою биографию цитаты известных людей или тексты популярных песен. Это может что-либо значить для тебя лично, но тяжело восприниматься другими, которые совсем с тобой не знакомы.

Читай также: Музыка из оргазмов: американская певица представила необычную песню

Будь откровенным и демонстрируй свою уникальность (красиво можно обыграть и сделать преимуществом даже твою коллекцию марок). Главное не переусердствуй, рассказывая о своих болезнях, страхах и желаниях. Нужно описывать то, как ты видишь предполагаемого партнера без особой детализации, избегая формулировок о том, что ты не любишь.

Если дело дошло до диалога, то вспомни фразу “Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей“? Это действительно работает. Ученые доказали, что девушки гораздо охотнее общаются с парнями, которые кидаются пренебрежительными фразами. Но главное не переусердствую.

Кстати, ученые назвали тенденции и стратегии успешного флирта в Tinder.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK