Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Однажды твой начальник поймет, что среди его подчиненных есть прямой претендент на его кресло - и это ты. Помоги ему понять это в лифте

Застрял с шефом в лифте? О чем говорить, чтоб не показаться глупым? Что сказать, чтобы бос обратил на тебя внимание? Мы знаем, как за 60 секунд ты сможешь воспроизвести приятное впечатление на шефа. Особенно, если твой шеф - это она.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Искусство быть понятным

0-20 секунд

Язык тела

Патрик О'Доннелл, эксперт науки о языке тела в Университете Глазго, советует не прятаться за спину начальника. Бос подумает, что ты хочешь на него напасть. Стой с ним бок о бок, или даже чуть-чуть впереди. Это самое комфортное расположение для сознания человека. Посмотри ему в глаза, на ненадолго. Двух секунд будет достаточно. Не сутулься и держи ровно спину. То что он главный, не делает тебя чем-то хуже него.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Заставь босса платить больше

21-40

Шутник

Шути с шефом. Кевин Даттон, автор книги Мудрость Психопатов, утверждает: ничто не сможет так расположить к себе человека, как хорошее чувство юмора. Удачно пошутив, ты можешь понравиться босу и он обратит на тебя внимание. Не ленись, выучи пару шуток для таких ситуаций.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Заповеди идеального начальника

41-60

Скрытый комплимент

«Польсти шефу, но без заискиваний, по-мужски. Например, что ты нуждаешься в совете профессионала, то бишь его мудром решении какой-то проблемы» - советует Дэвид Пэрди, ученый Института лидерства и управления сознанием.

Пой не пустые оды начальнику, а оперируй реальными понятиями по делу. Он останется довольным и обольщенным. И обратит на тебя внимание.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Найден лучший в мире комплимент

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK