Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Выбрать подарок - лишь половина дела. Еще его нужно красиво упаковать. Этому сейчас тебя и научим.

Впечатления от подарка (а ты уже определился, что будешь дарить на Новый год 2020?) начинаются с его упаковки - яркой, запоминающейся и элегантной. В зависимости от размера презента нужно выбирать обёртку: от простого пакета - и до сложной композиции с многочисленными элементами. Давай разбираться, как красиво упаковывать подарки. 

Бумага

Читай также: Как красиво упаковать подарок: 3 креативных способа

Согласись, элегантно смотрится презент, завёрнутый в яркую бумагу с тематическим рисунком или без него, с лентами или украшениями. Хотя, можно и просто лаконично обернуть подарок по его форме и закрепить бумагу. Важно не переборщить с украшениями: если бумага сама по себе нарядная - лишние бантики-цветочки ни к чему. 

Как красиво упаковать подарок: коробка

В последнее время можно оформлять презенты в коробки, сделанные из плотного красивого картона. 

В их отношении действует то же правило: никаких излишеств и перебора, а если даримое - вещь тяжелая и объемная, то коробка будет в самый раз, поскольку выдержит вес и сохранит форму. 

Оформляя подарок, не упакуйся сам!

Оформляя подарок, не упакуйся сам!

Pinterest

Пакет

Если твой презент состоит из нескольких элементов, на помощь придет картонный или пластиковый пакет. Он без проблем вместит все необходимое, а также будет удобен, если нужно нести подарок в руках долгое время: ручки пакета обычно рассчитаны на такое. 

Но и тут не все гладко: старайся выбирать пакет, не напоминающий внешним видом знаменитые кульки или состоящий целиком из целлофана. Да и рисунок должен быть адекватный, не логотип BMW. 

Конверт

Когда подарок не предполагает больших размеров, или это вовсе несколько крупных купюр, можно приобрести специальный конверт для денег. 

Так же стоит поступить и тогда, когда планируешь подарить сертификат или что-то не самых габаритных размеров вроде блокнота или рамки с памятным фото. 

Мелкие подарки

Читай также: 6 ювелирных трендов, которые помогут выбрать подарок для девушки

Если даришь нечто совсем некрупное вроде колечка с бриллиантами или серёжек, позаботься о соответствующей упаковке. Для каждого вида ювелирки существует свой тип упаковки, с этим помогут в салоне. И знай: именно с обертки начинается весь презент, так что относись к ней со вниманием. 

Также тебе будет интересно почитать о том, как выбрать 8 технологических подарков или по-настоящему мужской презент.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK