Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Тривиальными Nike ISPA точно не назовешь. В чем же их особенность?

Дизайн спортивной обуви меняется день ото дня, а Nike на правах одного из самых дорогих спортивных брендов диктует моду на кроссовки. 

Недавно бренд продемонстрировал пять футуристических пар кроссовок, которые определенно не являются обычными. Они разработаны в рамках линейки Nike ISPA (Improvise, Scavenge, Protect, Adapt), призванной сочетать в себе практичность и удобство, оригинальность и стиль.

ZOOM ROAD WARRIOR

Zoom Road Warrior

Zoom Road Warrior

Nike

Читай также: Модные кроссовки сезона весна 2020: 15 пар для стильного мужчины

Этот силуэт позаимствовал элементы кроссовок Nike для бега, баскетбола и других видов спорта. Открытый плавающий каблук заимствован у ранних прототипов Nike Shox, с двухстоечным зумом и подножками. Между тем, воздухопроницаемый верх из трикотажа обещает обеспечить такие же уровни удобства и защиты, как у всех кроссовок бренда. 

OVERREACT FK

Overreact FK

Overreact FK

Nike

Nike ISPA Overreact, названная в честь запатентованной амортизационной платформы бренда, делит геометрию с моделями Nike React. Сведения о давлении и плотности, а также об ударах ног были проанализированы, чтобы определить, где поддержка наиболее и наименее необходима. Верх обуви изготовлен из смеси переработанных нитей, похожих на Nike VaporMax 2 Random. Легкая ткань покрытия будто обнимает ногу.

OVERREACT FK SANDAL

Overreact FK Sandal

Overreact FK Sandal

Nike

Читай также: Gucci, Reebok и Louis Vuitton: какие кроссовки носит Конор Макгрегор

Nike ISPA Overreact FK Sandal усиливает сложный подход к чрезвычайному комфорту с облегченной, готовой к теплой погоде конструкцией. Подошва имеет немного непропорциональный рисунок протектора, разработанный как ода импровизированным системам Overract. Как видимые, так и скрытые слои обеспечивают структуру и безопасность, гарантируя при этом свободный воздушный поток.

Flow 2020

Flow 2020

Flow 2020

Nike

Эта обувь вдохновлена ​​спортсменами-экстремалами, которые применяют подход "сделай сам", чтобы максимизировать свое снаряжение, упрощая обувь до самого необходимого. Перфорированная подошва с сеткой с открытым переплетением облегчает внутреннее всасывание воздуха. Nike приводит Flow 2020 как пример ISPA - качественной, удобной и стильной обуви.

Drifter

Drifter

Drifter

Nike

Читай также: Кроссовки, мокасины или туфли: о чем говорит выбор мужской обуви

ISPA Drifter представляет собой гибрид японских традиционных рабочих ботинок и кроссовок Nike. Он превращает туфли Tabi с разрезным носком в легкий и мощный вариант на каждый день. Верхняя часть с отворотом сидит на легкой эластичной пенной смеси, в состав которой входит пена Nike ZoomX. Внешняя система крепления лямок создает устойчивую посадку с фиксацией, которая позволяет закрепляться как спереди, так и в центре. 

Действительно, необычные модели. Более странно, наверное, выглядят только кроссовки со складным задником и K-Swiss MIBR One-Tap: в США придумали кроссовки для долгого сидения за компьютеромобувь для геймеров[[/link_local].

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK