Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Снова шоу «Оттак Мастак» на канале НЛО TV. Эксперты передачи рассказали, как разнообразить свой досуг занятиями, которые придутся по душе «фанатам отдыхать активно».

1. Гребля на каноэ / каяках

Читай также: Города на воде: пять самых дешевых для туризма

Неспешная гребля и передвижение по воде — одно из величайших удовольствий для мужчины. Занимаешься ли ты этим с девушкой, или наслаждаешься природой в одиночестве, с этим хобби сравнится мало развлечений. И хотя гребля может показаться такой же естественной, как езда на велосипеде, она требует определенных навыков. Начать можно с аренды оборудования, а если понравится, то можно купить себе лодку. Когда освоишь эту науку, то можешь перейти от легких прогулок до многодневных путешествий.

Гребля на каноэ — активный отдых и тренировка для рук

Гребля на каноэ — активный отдых и тренировка для рук

pinterest.com

2. Шашлыки на природе

Читай также: ТОП-3 идеальных рецепта для приготовления шашлыка

Готовка тоже есть в списке, но приготовление мяса на открытом огне — это отдельное хобби. Будь то мангал или гриль, поджаривание хорошего куска мяса и подача готового блюда приносят удовлетворение как разуму, так и желудку. Барьер для входа низок — нужен только гриль (мангал) и мясо. Когда освоишься с инструментами и едой, можно начать экспериментировать с различными методами и видами мяса (и даже фруктами и овощами), делать собственные смеси специй, и конечно готовить вкусную еду для друзей и семьи.

Не испорти шашлык: не дай языкам пламени к нему коснуться

Не испорти шашлык: не дай языкам пламени к нему коснуться

pinterest.com

3. Походы

Читай также: Украинские Карпаты: ТОП-10 мест, где нужно побывать

Современный человек беспокоен и несчастлив оттого, что потерял контакт с природой. Каждому мужчине необходимо регулярно возвращаться к природе ради физического и умственного здоровья. Он периодически должен отвлекаться от всего и ночевать под звездами. Так что оставь позади свое рабочее место в офисе, и проведи несколько дней, дыша свежим воздухом и сидя у костра.

Еще одно очевидное преимущество походов — это самый бюджетный способ «уйти от всего». Это прекрасная возможность улучшить навыки житья на природе, обрести духовную близость с приятелями, а также побыть наедине с близким человеком.

Походы — один из лучших способов единения с природой

Походы — один из лучших способов единения с природой

pinterest.com

4. Охота

Читай также: Как стреляет самая быстрая гаубица в мире

Если хочется вернуться в «круговорот жизни», пора отправляться на охоту. Преимущества охоты многочисленны. Во-первых, она дает вашей семье шанс получить доступ к качественному постному мясу без антибиотиков и гормонов, которые встречаются в большинстве продающихся в магазинах продуктов. Во-вторых, она возвращает тебе контакт с природой. В-третьих, будешь поддерживать дикую природу, поскольку потраченные на лицензии и оборудование средства передаются агентствам по охране окружающей среды. В-четвертых, даже если ты ничего не подстрелишь, охота дает тебе возможность для усиления дружбы с приятелями, от чего сильно зависит счастье в целом.

Охота. Только для не слабонервных

Охота. Только для не слабонервных

pinterest.com

5. Танцы

Читай также: Танцы на воде: самые яркие концертные площадки мира

Твоя дедушка умеет танцевать — почему бы не вытащить на свет своего внутреннего танцора и не заняться танцами? Они могут повысить твою самооценку, улучшить осанку и баланс. Также это очень веселый способ получать кардионагрузки. И, конечно, девушкам нравятся парни, знающие, как вести партнершу по танцполу.

В большинстве городов можно найти танцевальные студии. Погугли, и отправляйся побеседовать с инструкторами, чтобы увидеть их стиль и проверить их резюме. Если ты женат или у тебя есть девушка, то танцы — это прекрасный способ провести вечер. Если холостяк — отличный способ знакомств.

Женщины всегда были без ума от «танцующих» мужчин

Женщины всегда были без ума от «танцующих» мужчин

pinterest.com

  • Больше интересного о необычных занятиях узнавай в шоу «Оттак Мастак» на канале НЛО TV!

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK