Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Родился в рубашке, повезло, наворовал, разводит людей на деньги, нашла папика. Из серии "Тысяча и одна отмазка, почему кто-то стал миллионером, а вы до сих пор живете от зарплаты до зарплаты"

Если вы – любитель сказок о золотой рыбке, которая исполняет желания, то здесь не об этом.

Если же вы же подозреваете, что дело не в чудесах, то добро пожаловать – сегодня Ярослав Самойлов, эксперт психологии отношений, создатель тренингового центра “Фаза Роста“, расскажет, почему именно вы можете стать миллионером.

Как работают миллионеры, чтобы спокойно отдыхать?

Как работают миллионеры, чтобы спокойно отдыхать?

Доказанный научный факт: результат – всегда следствие действия. Будете и дальше действовать, как человек с ограниченными финансовыми возможностями, то что ж – так тому и быть.

Действуйте, мыслите, говорите, одевайтесь и поступайте, как миллионер – и результат гарантирован. Да, вы наверняка об этом слышали, но почему до сих пор не применили?

Научитесь управлять собственным мышлением – научитесь управлять миром.

Что же еще ждет вас на дороге к миллиону? Давайте по порядку.

Прислушивайтесь к мнениям, но делайте по-своему

Критика бывает разная, и не всегда она – во благо. Когда совет или замечание звучит из уст проверенного друга или члена семьи, вероятно, есть смысл прислушаться.

Прислушаться (!), но не тут же броситься выполнять. Трезво оцените картину. Вам действительно не хватает компетенций или советчик просто любит поболтать?

Но если замечания даже близких людей ранят и выбивают почву из-под ног, постарайтесь не поднимать тему своей работы или бизнеса в этом кругу. Есть смысл пресечь поползновения на исключительно вашу территорию, если вам это мешает.

Все знают примеры, когда благодаря советчикам закрывались перспективные бизнесы, а ребята с талантом и харизмой уходили в офисы с девяти до шести. Ни драйва, ни денег – зато мама довольна...

Будьте готовы, что, возможно, придется выбирать.

Спокойная мама или риск и шанс на успех. Профессия, которую одобряет бабушка или жизнь, полная движения, взлетов и драйва.

Прощелкать еще один вечер в жизни за сериалом или получить дозу знаний для своего будущего на обучающих курсах.

Настоящая страсть

Посмотрите выступления, а при возможности пообщайтесь вживую с создателями крупных корпораций. Что вы увидите в их глазах?

Нет, не знаки доллара. Там будет огонь, страсть. Одержимость, которая движет ими – они горят идеей.

Tesla, Apple были созданы в хорошем смысле маньяками. Да, нереально, да, страшно, да никто в нас пока не верит. Но мы будем делать, пока у нас не получится.

И у них получилось. Потому что они просто брали и делали. Из раза в раз, из проекта в проект. Брали и делали, несмотря ни на что.

Да, вам тоже может быть страшно, и это – нормально. Но если вы действительно одержимы своим делом – все получится. Бояться – можно, это не стыдно. Стыдно – не делать.

Бойтесь, но делайте.

Как работают миллионеры, чтобы спокойно отдыхать?

Как работают миллионеры, чтобы спокойно отдыхать?

depositphotos.com

Дело благородное

Уверен, вы замечали, как круто все получается, когда делаешь это на кураже. В такие моменты кажется, что со всех сторон от вселенной прилетает поддержка.

И это правда. Риск – всегда был, есть и будет неотъемлемой частью жизни богатых людей.

Пока у вас нет обязательств в виде семьи и детей, вам показано в обязательном порядке рвать, метать и рисковать. Ловить шансы везде и воплощать задуманное в жизнь.

Семейным людям в этом плане немного сложнее. Обязательная «денежная подушка» – это главное, что должно быть у вас, когда вы начинаете новое рискованное дело. Всегда думайте о тех, за кого несете ответственность.

Реклама или продукт – что важнее?

Нет фантика без конфетки, нет пирожка без начинки, нет продукта без идеи. А если и есть – то этот продукт успешным никогда не станет.

Отсюда вывод: фокус в вашей работе всегда должен быть на содержании. Предвосхищать желания клиентов и превосходить их ожидания. Всегда давать больше – это ключ к любви потребителя.

Задайте вопрос: что вы хотите донести миру с помощью своего предложения? Как вы хотите сделать мир и жизнь каждого клиента лучше?

Если есть выбор – вложить деньги в крупную рекламную компанию или сделать продукт лучше – всегда выбирайте второе.

Команда

Основа успешного бизнеса – команда. Здесь нет места ролевым играм типа “я – начальник, ты – дурак”. Чем раньше вы об этом забудете, тем раньше под вашими руками расцветет прекрасная команда профи.

Когда каждый – на своем месте, то механизм работает, как часики. Не переживайте и не пытайтесь загнать своих сотрудников в состояние вечного прессинга – привлекайте амбициозных, идейных людей с потенциалом, и вы увидите, как они попрут вверх сами, поднимая вверх ваш бизнес.

Ой, мамочки!

Думаете, миллионеры ничего не боятся? Ходят уверенные и плюют страху в лицо?

Страх у всех людей в крови. Это инстинкт, от которого вряд ли возможно избавиться, но к которому можно поменять отношение.

Там, где есть успех, всегда будет место и негативному опыту. Научитесь принимать его и работать с ним, а не заранее бояться провала и ничего не делать. Примите любой результат, и тогда успех полюбит вас.

Как работают миллионеры, чтобы спокойно отдыхать?

Как работают миллионеры, чтобы спокойно отдыхать?

depositphotos.com

Эффективность – наше все

Временной ресурс – один из важнейших, ведь на первых порах именно временные вложения (помимо денежных) дадут желаемые результаты.

Без сна и отдыха – не нужно, но постоянно быть в теме, думать, искать и не лениться очень важно. Чтобы не проскочить, не пропустить и быть на волне.

Когда все устроится и дело встанет на поток, вы сможете делегировать часть своих обязанностей и заняться повышением своей эффективности.

Любимое дело

Не открою Америку, когда скажу, что успех ждет тех. кто занимается любимым делом. тем, что приносит удовольствие. Тем, что вдохновляет.

Заниматься любимым делом выгодно всегда – конкуренты будут приходить и уходить, а вы с искрой в сердце и глазах будете продолжать делать то, что должны.

Спокойствие, только спокойствие

Как говорил Карлсон, “дело житейское“. Всегда бывают ситуации на грани, когда кажется, что все – финал. Но без неудач не бывает и взлетов.

Если бы все блага давались нам без труда, не было бы таких прекрасных и таких невероятных историй успеха, которые у всех на слуху.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK