Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Не спеши искать новую работу, когда старая помахала ручкой на прощание. Есть мужские дела, которыми нужно заняться именно сейчас

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Чтобы помнили: ТОП-7 веселых увольнений

Сон

Ну наконец-то шеф понял, что вам не по пути. Скажи ему спасибо (желательно без применения силы и "комплиментов"), и займись тем, на что у тебя каждую ночь панически не хватает времени - ляг-поспи. Мы уверенны: первые сутки тебя и танком не разбудить. Все - от усталости и дикой пьянки, которую явно устроишь сразу же после того, как громко хлопнешь офисной дверью.

Пьянка

Джеймс Альтушер, инвестор, предприниматель, писатель, и просто добрый человек, поделился с нами ну очень ценным советом:

"Не пей".

Дорогой Джеймс, вся сильная половина населения планеты с тобой абсолютно солидарна: алкоголь - это зло, в любом виде. Но если не мы, то кто тогда его будет истреблять? Тем более, что такой повод появляется не каждый день.

Новости

Хоть теперь у тебя времени вагон, не спеши удобнее усаживаться перед зомбоящиком. В данный момент твоя психика, как женщина в "эти" дни - привередлива и  слишком ранима. И любое известие о том, что в стране кризис, может подтолкнуть ее окончательно броситься в пляски с паникой. Оно тебе надо?

Спячка, спорт и алкоголь: 7 дел после увольнения

Спячка, спорт и алкоголь: 7 дел после увольнения

depositphotos.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Когда уволили внезапно: чем заняться после

Встречи

А помнишь Ваську с 9-А класса, с которым курили в школе на переменах? Вы так давно хотели встретиться. Теперь тебе ничто не мешает. Мало того, даже наоборот - вдруг у старого товарища найдутся интересные варианты для сотрудничества.

Исподтишка

Вспомни всех людей, с которыми приходилось работать на протяжении последних лет. Напиши им о том, как рад был с ними иметь дело. И поинтересуйся, как у них успехи в бизнесе.

Спорт

Вроде, отоспался, а с кровати встать все равно тяжело? Значит, вчера нужно было поменьше пива брать на грудь. А сегодня не ленись и топай на тренировку, или просто прогулку по утреннему городу. Взбодришься, заведешь организм-метаболизм, обдумаешь планы на день и настроишься на рабочий лад.

Спячка, спорт и алкоголь: 7 дел после увольнения

Спячка, спорт и алкоголь: 7 дел после увольнения

depositphotos.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Правильное утро: ТОП-10 главных мужских дел

Мозговой шторм

После недельки второй, когда отпоился-откормился-отоспался-нагулялся, подумай: какой сферой деятельности еще не занимался? В каких дебрях твоя профессиональная универсальность еще не бывала? Не бойся фантазировать. Только так сможешь нащупать мечту, ухватить ее за хвост, и прийти к тому, о чем душа мечтает с самого детства.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Неожиданно уволен: 5 самых неловких ситуаций

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK