Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Медсестра, наездница, полицейская, монашка, дьяволица, выпускница… Женщин в таких нарядах рад будет видеть каждый. И не только на Хэллоуин 2022

Жуткий костюм на Хэллоуин 2022 может произвести такое же жуткое впечатление. А какое впечатление произведет сексуальный наряд? Особенно какой-то из ниже приведенных образов.

Наездница

Лук включает красный виниловый бюстгальтер с треугольными чашечками, а также шортики с бахромой, пояс с подвязками, пряжку в ​​стиле вестерн, подвязки на ногах, виниловые повязки на руках и соответствующую бандану.

yandy.com

yandy.com

Спецназ

SWAT — это не только американский спецназ. Еще это черный боди с длинными рукавами и передней молнией, текстурированные подплечники, надпись «SWAT» на спине, золотая наклейка на левой груди, дерзкий вырез на спине, черный пояс с прикрепленной подвязкой, подвязка для ног, черная игрушечная рация и соответствующая черная кепка с надписью «SWAT». 

yandy.com

yandy.com

Читай также: Праздник мертвецов: чертова дюжина фактов про Хэллоуин

Медсестра

Медсестра в черном «мокром» платье с бретелькой на шее, с красной атласной отделкой, застежкой-молнией спереди, бретельками с зажимами для чулок, фартуком в виде сердца с атласной завязкой на спине, наручной повязкой с надписью «Nurse In Charge» и в соответствующем головном уборе — готов к такой записаться на прием? 

yandy.com

yandy.com

Наряд для любителей комиксов

А этот костюм включает переливающийся зеленый виниловый боди с круглым вырезом, бретельки-«спагетти», вырез на лифчике, высокий вырез на штанинах, дерзкий вырез на спине, прозрачную виниловую накладку, топ с окантовкой, наклейку в виде цветка в горшке, застежку-молнию сзади, расклешенную юбку в тон с аппликациями в виде лап, наклейку в виде листьев в горшке, застежку-молнию сзади и головной убор в тон с ушками, украшенными чем-то похожим на листья в горшке. Мы уверены: даже равнодушные к комиксам будут в восторге.

 

yandy.com

Монашка

Молиться, просить прощения грехов, грешить… С такой монашкой… хоть на край света… Не удивительно: не каждый день встретишь такую красотку в обтягивающем коротеньком комбинезоне с гигантским вырезом на груди, колготках-сеточках да ботфордах.

spirithalloween.com

spirithalloween.com

Чертовка

Этот наряд обязательно раскроет твою плохую сторону. Он имеет красное виниловое боди с форменным лифчиком, регулируемые бретельки-«спагетти», шнуровку спереди с серебряными люверсами, потайную молнию сзади, дерзкий вырез на спине и соответствующие рожки на голову.

yandy.com

yandy.com

Читай также: Кузина Кейт Миддлтон устроила голые танцы на секс-вечеринке

Белое кружевное боди

Ищешь для своей партнёрши элегантный и привлекательный лук, обрати внимание на это белое кружевное боди. Оно имеет нежные детали и удобный фасон без застежек. Этот наряд — прекрасная прелюдия для самого незабываемого Хэллоуина в твоей жизни.

spirithalloween.com

spirithalloween.com

Победительница конкурса красоты

Костюм, изображенный на фото, можешь использовать в качестве референса. Но мы советуем пойти дальше и поискать наряд выпускницы: тоже ленточка, платье, каблуки… Не забудь про важнейшую деталь — белые бантики.

yandy.com

yandy.com

Еще один костюм на Хэллоуин 2022

Наряд включает белое боди с квадратным сине-желтым вырезом, длинными рукавами с серыми наклейками «PLAY ME» и значками смайликов, лиф с принтом в виде игры слов с серыми, желтыми и синими квадратами, застежкой-молнией сзади и глубокий дерзкий вырез.

yandy.com

yandy.com

Альтернатива — костюм чирлидерши: короткое платьице, почти до неприличия глубокий вырез и щетки. Боимся представить, какой танец тебе станцуют, надев все это. Удачного Хэллоуина!

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK