Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Добрый вечер, Юрий! Занимаюсь в домашних условиях (рост 186 см, вес 80 кг) на протяжении года. У меня есть в квартире спортивная стенка с турником и брусьями, штанга (50кг), две гантели по 10 кг. Тренироваться мне приходиться по вечерам, после работы. Пожалуйста, подскажите, наиболее эффективные упражнения для рельефа исходя из моего железа. Очень признателен за ответ!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Чем заменить штангу дома?

Здравствуйте!  Упражнений может быть много. Надеюсь,  гантели наборные. Вам хорошо было бы купить скамью с регулируемым углом наклона. Плечи:  разводки на прямых руках или круговые махи для средних дельтоидов и махи на прямых руках лёжа животом на скамье.  На трицепс:  отведение руки в наклоне (нужно стать в позу «буква Г»).

Грудь вам удастся прокачать таким образом:  примите позицию, поставив ноги на вторую планочку снизу на спортивной стенке. А в пол упритесь не просто руками, а возьмите в руки гантели и обопритесь гантелями. Гантели стоят на полу как 2 колеса на валу. Можете ставить ноги на третью планку.  Чем выше планка, тем больше включается верх груди и тем больше включаются плечи.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как накачаться при нехватке оборудования

На брусьях делайте отжимания для трицепса.  И отжимания широким хватом для груди. Турник – подтягивания широким хватом для спины.  Выполняйте жимы штанги для развития грудных мышц. Делайте классические приседания и мёртвая тяга со штангой  для мышц ног. Подъемы на носок одной ноги стоя  - для икроножных мышц. Надеюсь, штанга у вас тоже наборная.

Эффективно будет упражнение для бицепсов  рук – сгибания рук со штангой стоя. Но 50 кг – это большой вес.  Еще одно, более легкое упражнение для бицепсов  – концентрированные сгибания рук с гантелями.  И наконец брюшной пресс – подъемы согнутых ног в висе на турнике, или держась руками за планку спортивной стенки.

Если Вы действительно увлекаетесь бодибилдингом, я рекомендую Вам просмотреть следующее видео, чтобы оценить предлагаемый комплекс упражнений для дома:

Чтобы провести занятие с Юрием Спасокукоцким в клубе Бицепс, тебе достаточно позвонить и записаться на тренинг. Более того: ты получишь в подарок плакат с автографом Чемпиона и сможешь поучаствовать в розыгрыше призов от клуба Бицепс: фирменных маек и видеодисков с программами упражнений для мужчин и женщин.

Подробнее – на сайте Юрия Спасокукоцкого

И еще одна хорошая новость для киевлян: теперь в будние дни клуб Бицепс работает с 7:30 утра.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK