Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Скажите, пожалуйста, какой лучше тренажер выбрать для дома, что бы поддержать себя в форме и получить рельефное тело? Что скажите насчет тренажера Тотал Джим и какой комплекс упражнений лучше делать? Заранее благодарен.

Евгений Андреевич

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: ТОП-5 упражнений с домашней гантелью

Здравствуйте, Евгений!

Все тренажеры по типу Тотал Джим  совсем не профессиональны. Разработаны для домохозяек. Рельефное тело на таком тренажере получить не удастся.

Я Вам подскажу более эффективный вариант. Вам необходимо как минимум купить себе 2 наборные гантели. Вес каждой гантели должен быть около 20 кг. И скамью с регулируемым углом наклона. Это минимум.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как выбрать штангу для дома?

Но будет совсем хорошо, если Вы купите дополнительно стойку для штанги под  эту лавку и саму штангу с блинами. Для выполнения жима штанги на грудь, Вам понадобится помощь кого-нибудь: друзья, Ваша девушка или жена, чтобы Вас могли подстраховать.

Посещайте наш сайт, где есть видео, как выполняются упражнения. Соблюдайте также режим питания и сна. Тренироваться Вам нужно будет 3 раза в неделю. Каждый день нельзя, - мышцы должны восстанавливаться, а организм отдыхать от нагрузок. Удачи!

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK