Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Можно никогда не узнать, что такое эректильная дисфункция, если вовремя прийти к врачу. M PORT знает три главных симптома - и как от них уйти

Визит к врачу занимает немало времени. В то же время проверять, все ли у тебя в порядке, стоит не реже, чем раз в год. Как бы неудобно тебе не было это делать – регулярные посещения врача могут спасти твою сексуальную жизнь.

M PORT подскажет, как определить первые симптомы эректильной дисфункции самостоятельно:

Низкий уровень тестостерона

Примерно у каждого четвертого мужчины понижен уровень тестостерона. Если ты постоянно чувствуешь усталость, вялость мышц и слабое половое влечение, то, вероятно, ты один из них. В таком случае, необходимо сдать анализы и провериться у врача.

К счастью, есть несколько способов повысить уровень тестостерона. Например, спать не меньше 8 часов, употреблять много белков, заниматься физкультурой и сексом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Проблемы с эрекцией? Заведи любовницу

Проблемы с эрекцией

Если ты думаешь, что у тебя проблемы с эрекцией, то, скорее всего, так и есть. Главные признаки: проблемы в постели.  Стресс, курение, неправильное питание, избыточный вес и малоподвижный способ жизни  могут быть причиной твоих любовных неудач.

Что делать? Посещай спортзал. Мужчины, которые регулярно занимаются спортом, в два раза реже страдают от проблем такого рода.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Названы новые враги твоей эрекции

Проблемы с мочеиспусканием

Проблемы с мочеиспусканием могут быть признаком рака простаты. Хотя это очень трудно определить точно.  Необходимо как можно быстрее обратиться к врачу.

Чтобы предотвратить рак простаты нужно, в первую очередь, много заниматься сексом. В сперме содержатся канцерогены, поэтому старайся избавляться от них как можно чаще.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK