Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

В постели не все получается – не вини себя. Ведь можно обвинить свою девушку, друзей и проблемы с кожей

Мужчины, которые принимают таблетки от эректильной дисфункции просто для развлечения, могут убить свою половую жизни. Но это не единственная причина, которая может повредить эрекции. Эксперты из американского журнала Сексуальная медицина назвали 4 неизвестных доселе фактора, которые портят тебе жизнь.

Слишком сухая кожа

У мужчин с дерматологическими проблемами возникновение эректильной дисфункции на 60% более вероятно, чем у других. Ученые предполагают, что воспаления кожи негативно влияют на кровеносные сосуды. Но выход есть! Можно кушать рыбу – это снижает воспаление кожи и кровяное давление.

Слезы

Не получилось? Обвиняй ее слезы. У мужчины, который видит слезы женщины, понижается уровень тестостерона, что уменьшает возбуждение. Ученые считают, что это связано с хемосигналами - веществами в слезах, которые не имеют запаха, но влияют на настроение, попадая в организм через нос.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Стоять насмерть: кондом для крепкой эрекции

Ревность

За ее общение с твоими друзьями тебе придется расплатиться эрекцией. Дело в том, что уделяя больше внимания другим мужчинам, девушка убивает твою мужественность, что в конечном итоге влияет на твое половое влечение. Постарайся ограничить ее контакты с другими парнями. Но без фанатизма.

Рассеянность и давление

Чрезмерная тревога и постоянные стрессы могут повредить твоей эрекции. Американские ученые также доказали, что когда мужчина находится под постоянным давлением со стороны своей женщины, то удовлетворить ее он не сможет.

Теперь, когда в очередной раз не получится, у тебя есть железные доказательства того, что это не твоя вина

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK