Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Ещё один продукт, влияющий на качество твоего секса.

Продукты питания вроде бы уже исследованы вдоль и поперек, ан нет - находятся время от времени такие свойства и компоненты, которые оказывают необъяснимо качественное влияние на здоровье. 

Вот взять, например, помидоры. Чего мы о них не знали? А вот учёные поискали-поискали необычные компоненты помидоров, и выяснили, что они, оказывается положительно влияют на мужское здоровье, особенно - на способность к зачатию. 

В томатах содержится ликопин, вещество, окрашивающие помидоры в красный цвет. Именно он и оказался тем самым полезным компонентом. 

Томаты хорошо влияют на половые клетки. Что ж, помидоры хотя бы вкусные

Томаты хорошо влияют на половые клетки. Что ж, помидоры хотя бы вкусные

Freepik

Эквивалент двух чайных ложек томатного пюре в день существенно повышает качество спермы и подвижность сперматозоидов. В рамках исследования ученые поместили ликопин в капсулы и попросили добровольцев принимать их по две капсулы в день. 

Спустя несколько месяцев выяснилось, что у тех мужчин, что принимали таблетки с ликопином, качество сперматозоидов улучшилось, а у принимавших плацебо ничего не изменилось. 

Правда, в капсулах содержалась доза ликопина, которая приравнена к 5 банкам томатного пюре. Естественно, в обычных условиях невозможно поглощать такое количество томатов. Поэтому учёные предполагают, что лучше "упаковать" ликопин и продавать в капсулах. 

Однако, сам факт того, что помидоры - штука полезная для мужчин, отрицать не стоит, это уже доказано. 

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK