Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Расставание — достаточно болезненный и трудный процесс. Но часто через этот этап нужно пройти, и пройти стоит правильно. А правильно — это как?

О том, как правильно, подсказали эксперты из «Оттак Мастак» на канале НЛО TV. Даже если чувства любви или ненависти к этому человеку сейчас тебя переполняют, эксперты советуют на время выключить эмоции. Ведь со временем чувства улягутся, а в памяти останется все, что ты наговорил человеку.

1. Подумай о будущем

Читай также: 5 проблем в отношениях, которые легко решаются сексом

Некоторые пары решают остаться друзьями после разрыва. Кому-то это удается без проблем, а кого-то при этом съедает ревность и злость. Заранее подумай, сможешь ли ты поддерживать дружеские отношения, не сожалея о прошлом.

Расставаясь, будь готов к разделу имущества

Расставаясь, будь готов к разделу имущества

depositphotos.com

2. Постарайся быть щедрым

Наверняка у тебя будет много споров о разделе совместного имущества. И, вероятно, будут ситуации, когда сентиментальное значение некоторых вещей может превышать их фактическую ценность. Если что-то тебе действительно дорого (поскольку, например, принадлежит твоей семье), то скажи об этом партнеру сразу же, пока не поздно.

3. Найди время, чтобы залечить раны

Читай также: Убей всех, спаси брак: как сохранить отношения

Нельзя точно сказать, сколько времени потребуется человеку, чтобы пережить разрыв отношений. Некоторым хватает нескольких месяцев, а некоторым тяжело оправиться и спустя несколько лет. А затянутый бракоразводный процесс лишь усугубляет ситуацию. Ведь эта процедура может длиться очень долго, приводя как к финансовым, так и эмоциональным потерям. Дай себе и другому человеку время, чтобы погоревать о неудавшихся отношениях и успокоиться, прежде чем начинать встречаться с кем-то другим.

Не спеши заполнять пустоту случайным сексом: это не поможет, а то и навредит

Не спеши заполнять пустоту случайным сексом: это не поможет, а то и навредит

depositphotos.com

  • Больше интересного узнавай в шоу «Оттак Мастак» на канале НЛО TV!

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK