Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Принимая серьезное решение, каждый парень должен знать - как расстаться с девушкой красиво, правильно и без болезненных сцен

Как расстаться с девушкой? Как сделать это красиво? Как устроить так, чтобы не страдать при этом - и выглядеть настоящим мужчиной? Ответы на эти всегда актуальные и сложные вопросы знает эксперт Киевской школы пикаперов - проекта РМЭС - Антонио A Kloni.

Каждый из нас в свое время переживал весьма неприятный момент – прощание с девушкой. Не важно, почему вы расстаетесь: барышня тебе изменила, а может быть вам стало скучно вдвоем, но результат, как говорится, налицо. Вы решили расстаться.

Так как лучше расстаться с девушкой?

Тут два возможных варианта: первый – если тебе ничего не нужно от девушки и от былых отношений, а второй – если ты хочешь сохранить с ней дружбу. В первом случае, обрубить концы ничего не стоит, разошлись и все. А вот во втором уже придется посушить голову.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Спать ли с бывшей девушкой?

Если ты стесняешься сказать ей о своих намерениях прямо в глаза, необходимо тонко дать ей это понять. Сделать это не так сложно, как кажется: демонстрируй равнодушие, и даже некий холодок по отношению к ней. Не звони, не пиши, умышленно избегай ее компании, разговаривай отстраненно и вообще сведи общение к минимуму. Девушки быстро замечают неладное, и обычно, сами все понимают. Скорее всего, она сама спросит, не конец ли это. Оставь место красноречивому молчанию в ответ.

В принципе, можно рискнуть – сказать все прямо и тут же уйти. Не вздумай ввязываться в спор и выяснение отношений  - это лишняя нервотрепка.

Впрочем, можно использовать еще два способа «как расстаться с девушкой». Это для особо стеснительных персонажей.

Первый – это письмо. Конечно, заезженный вариант, однако, от того не менее эффективный.  Главный плюс  - тебе не придется смотреть в ее «глаза обиженного спаниеля», и терпеть пренеприятнейший разговор.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Развод - близко: пять тонких намеков

Еще один проверенный способ для «скромняшек» – просто исчезнуть: игнорируй ее по всем статьям. Пропади из горизонта. Если она не глупая, то все поймет сама.

Учитывай: подаренные тобой вещи у девушки забирать никогда нельзя. Подарки – это подарки, и требовать их назад – признак плохого воспитания и дурного тона. Если же девушка будет требовать вернуть все ее презенты для тебя, никогда не отказывай – пусть забирает. Именно это мы и называем «как красиво расстаться с девушкой».

Смело можешь использовать все эти советы, если ты хочешь уйти от барышни с концами, раз и навсегда. Но как поступить в том случае, когда вы можете остаться добрыми знакомыми, и даже больше – друзьями?

Первый вариант – поговорить начистоту, по душам. Если женщина ценит и уважает мужчину, как личность, она согласится «разойтись миром». Время залечит все чувства и раны, а хороший друг в будущем может остаться.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Ее задержка на работе - путь к разводу

Вариант номер два – «притормозить» в отношениях, постепенно охлаждая проявление своих чувств. Девушку к этому тоже нужно потихоньку приучать. В итоге вы просто не будете интересовать друг друга, как любовники. Максимум – хорошие друзья.

Бывает и такое, что, разругавшись и прекратив общение после официального разрыва, тебе снова захочется с ней видеться и просто общаться. Через несколько месяцев спустя можно попытаться установить дипломатический мир -  за это время все страсти улягутся, и можно будет говорить о новых, просто дружеских отношениях.

Как бы там ни было, вопрос «как расстаться с девушкой» – очень индивидуален. Лучше всего твою девушку знаешь ты сам, и поэтому тебе выбирать, каким образом ей сообщить об этом с минимальным ущербом.  Может вообще, лучшим вариантом будет провокация девушки, чтобы она сама захотела тебя бросить.

Или заходи на форум РМЭС и общайся в режиме
реального времени!

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK