Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Главный мужской онлайн-журнал Украины решил собрать под свое крыло лучших отечественных красавиц, запустив мега-конкурс Мисс M PORT

Мы рады сообщить о старте конкурса Мисс M PORT, победить в котором сможет любая барышня: достаточно лишь прислать нам свое фото (а еще лучше - фото в купальнике) - и ждать «лайков» от наших многочисленных читателей-мужчин. (Естественно, не забыв снабдить свои фотографии парой слов о себе).

Мисс M PORT - масштабный проект, который будет длиться целый год -  с 1 февраля 2012 по 27 января 2013 года.

Ежемесячно по количеству «лайков» будет выбираться Девушка Месяца, получающая в качестве приза сертификат на 1000 гривен на новую коллекцию в магазине adiTIME, сертификат на стрижку и укладку от французской сети салонов красоты Frederic Moreno, а также профессиональную фотосессию и курсы визажа от модельного агентства Casting City.

Словом - есть, за что побороться!

Ну, а в конце года мы подведем общий итог, и из этих двенадцати красоток выберем (опять же с помощью пользовательских «лайков») одну самую-самую - Мисс M PORT. Наградой которой, помимо всеукраинской любви, почета и славы станет годовой абонемент в фитнес клуб.

Ну, вот собственно и все.

Осталось узнать о конкурсе подробнее а затем - и принять участие

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK