Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Стереотип, что изменяют лишь мужчины - только отчасти правда. Женщины же идут на множество ухищрений ради измены. В чем же причина?

Девушки легко могут изменить. Это аксиома, и не думай, что все они святые, совсем нет. Причин у нее может быть предостаточно, но главные из них - всего пять, и связаны они с поведением мужчин напрямую. 

Отсутствие стойкой эмоциональной связи

Читай также: Не стоит, нет денег и измена: 5 главных мужских страхов

Женщины любят ушами, а также искренние и откровенные разговоры с мужчиной, им важно чувствовать поддержку. Если такие эмоциональные связи прерваны либо вообще отсутствуют, она станет искать их в сторонних отношениях с другим человеком. И не всегда это может оказаться мужчина. 

Сексуальная неудовлетворенность

Ну ни для кого уже не секрет, что женский оргазм - залог ее стабильного психологического здоровья, нормальной самооценки и снижения риска некоторых заболеваний. Отсутствие здорового секса в паре, сам понимаешь, приведет к ситуации, как в бородатом анекдоте - независимо от обстоятельств, у нее по расписанию секс, а с кем - неважно. 

Несовпадение ожиданий и реальности

Она хочет романтических отношений, а взамен - лишь скупой букет? Ожидания не оправдываются, фантазии рушатся и девушка ищет другой вариант, который бы воплощал в себе то, что она себе надумала. 

Сексуальная неудовлетворенность — одна из частых причин женской измены

Сексуальная неудовлетворенность — одна из частых причин женской измены

pixabay.com

Месть 

Как бы ни банально звучало, мужская измена - самая частая причина женской измены. Только так, считают сексологи, женщина может простить "поход налево". 

Желание сексуальной востребованности

Читай также: Женщины могут распознать измену по лицу мужчины, - исследование

Ей хочется свежих чувств, горячей страсти, а партнер сутками занят работой и не уделяет ей времени? Единственный выход, который она видит - это измена, поиск нового партнера, который даст ей почувствовать прилив сексуальной энергии. 

В общем, если ты хочешь крепких стабильных отношений - просто не допускай таких ситуаций, и тогда тебе не придется гадать, почему же она изменила. 

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK