Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Закончив среднюю школу, Хоуп решила отдать долг родине — пошла служить в ВВС США. Через год, когда девушке исполнилось 19, ее отправили в Афганистан в качестве механика истребителей

Вот что Хоуп говорит о службе в Афганистане: “24 часа в сутки 7 дней в неделю я пыхтела над истребителями, не расставаясь с пулеметом М-16“.

Читай также: Красотка дня: Instagram-модель Кимми Макс

Шесть лет своей жизни барышня посвятила службе в ВВС. Говорит, это одновременно и лучшие, и худшие годы ее жизни. Это время помогло ей стать сильной личностью.

Но потом померла бабушка Хоуп. С детства она говорила малышке, чтобы та всегда и везде следовала своей мечте. Так солдатка и поняла: хватит крутить самолеты, время быть моделью.

Красотка дня: бывший механик ВВС США Хоуп Говард

Красотка дня: бывший механик ВВС США Хоуп Говард

Instagram.com

Читай также: Красотка дня: флоридская танцовщица Кэндис Крейг

Сегодня барышня работает фитнес-моделью и персональным тренером. Ей понадобилось четыре года для того, чтобы набрать массу, добиться мышечного рельефа, обрести нужные навыки.

У модели есть свой сайт с советами о том, как сделать свое тело лучше. Но тебе явно интереснее будет полистать следующую галерею, нежели читать фитнес-советы этой американской красотки.

Смотри, как бывший механик истребителей ВВС США работает над своим телом:

А вот тебе эротическая фотосессия с Хоуп в главной роли:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK