Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Завоевать сердце той самой, единственной и, конечно же, неповторимой женщины – не самая простая задача.

А если ты собираешься довести ее до обручального кольца, и того сложнее.

Здесь нужен не столько натиск, шарм и удача, сколько тщательно проработанная тактика.

Построить ее помогут следующие советы:

1. Зарабатывай. То есть стремись к повышению своего материального статуса. Это совсем не означает «тупо косить бабло». Просто старайся при случае не разминуться с деньгами. Особенно если это законно. Помни, что, плохо это или хорошо, большинство женщин рассматривать потенциальных мужей начинают с их кошелька.

2. Планируй. Не бойся рассказывать любимой женщине о своих планах и перспективах. Ведь для нее важнее всего быть рядом с надежным и самостоятельным мужчиной.

3. Не обманывай. Старайся не обманывать любимую женщину, иначе это вызовет ее недоверие к тебе – и в дальнейшем она может отплатить тем же.

4. Решай все сам. Не перекладывай принятие ответственных решений на плечи любимой женщины. Иначе ты рискуешь постепенно потерять ее уважение и стать подкаблучником. Как правило, для женщины достаточно того, что ты учитываешь ее просьбы и советы.

5. Не будь собственником. Не относись к любимой женщине как к своей вещи. Это будет действовать на нее угнетающе, и искренних чувств ты не дождешься.

6. Будь внимательным. Оказывай побольше знаков внимания (дари цветы, замечай изменения в прическе, наряде и т.п.). При проявлении безразличия женщине кажется, что ты ее не любишь.

7. Не устраивай сцен. Не терзай себя и свою любимую приступами ревности. Женщину, которую ты устраиваешь во всех отношениях, редко посещают мысли об измене.

8. Не спеши в сексе. В постели всегда начинай с любовных игр и ласк. А к активным действиям переходи только когда женщина будет к этому готова. Плюс относись с пониманием ко всем ее просьбам.

9. Будь в форме. Не вздумай обрюзгнуть раньше времени. Будь подтянутым – и рядом с тобой любимая женщина будет чувствовать себя увереннее.

10. Чини все сам. Бери на себя весь мелкий ремонт в доме. Женщина должна чувствовать, что без твоих рук ей просто не обойтись.

11. Не ругайся. В разговоре с любимой женщиной или в ее присутствии не «выражайся». Женщина воспринимает это как неуважение к ней.

12. Не ной. Не жалуйся женщине по мелочам. Она расценит это как проявление твоей слабости. Та, которой ты не безразличен, заметит перемены в твоем настроении и спросит обо всем сама.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK