Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Почему-то считается, что у мужчины проблем с оргазмом быть не может в принципе. Мол, всяческие нелады с получением удовольствия – это прерогатива женщин. Каково же удивление представителей сильного пола, когда они банально не могут кончить? По мнению сексологов, мужской оргазм - не такая уж простая штуковина. И в нем как минимум три тайны.

Всего один раз

Нормой для мужчины является один, или, в лучшем случае два или три оргазма за один временной промежуток - и то если ты еще молод.

Истории о том, как некто непрерывно достигал этой стадии удовольствия раз двадцать за ночь – всего лишь порождения буйного воображения. Человеческий организм не рассчитан на подобные нагрузки, и попытки достигнуть этого состояния с помощью стимуляторов в итоге только ослабляют тело.

Вообще без оргазма

У мужчин тоже бывает аноргазмия. Причинами ее могут являться заболевания позвоночника или спинного мозга, нарушения в коре головного мозга. Случается она и после хирургического вмешательства или вследствие спаечных процессов, которые происходят в интимных органах мужчины после заражения инфекцией. Чаще всего, аноргазмия поддается лечению.

Скорострел - это неплохо

Если мужчина «кончает» быстро, это не «плохо». Почему-то укрепилось мнение, что чем дольше мужчина может продолжать половой акт, тем больше он «мужчина». На самом деле это не так. Важно, чтобы пара не испытывала неудобств, чтобы им было хорошо вместе – а уж «кончает» ли мужчина через минуту или через час – совершенно не важно. В конце концов, получив удовлетворение прежде партнерши, настоящий мужчина позаботится и о ней. 

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK