Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Такого удара от 23-летней датской красотки Нины Агдал мы не ожидали. Не обошлось без участия Young And Reckless - американского производителя спортивной одежды

Толстяки давно уже ушли из моды. Сегодняшний тренд - стройные фигуры в обтягивающей одежде. Особенно это касается представительниц слабого, пола. Таких, как Нина Агдал.

Читай также: Ангел без лифчика: кричащая фотосессия Нины Агдал

Пока ее коллега по цеху, южноафриканская звезда Кэндис Свейнпол традиционно рекламирует белье Victoria's Secret, датская красотка тоже не теряет времени. Она следит за своей фигурой, занимается спортом, и продвигает новые бренды спортивной одежды. Такие как, Young And Reckless.

Бойцовская эротика: Нина Агдал рекламирует спандекс

Бойцовская эротика: Нина Агдал рекламирует спандекс

Young And Reckless

Читай также: Догги-стайл от Нины Агдал: датская модель снялась для фешн-фотографа

Young And Reckless в переводе означает “Молодые и Отчаянные“. Нас название наталкивает на размышления о былых временах, когда легко могли с одногруппниками пить водку в общежитии до самого утра, а потом бежать на стадион и с легкостью сдавать нормативы на “пятерку“. На что название бренда наталкивает тебя - пиши в комментариях. И не забудь полистать галерею.

А знаешь, в чем секрет красоты Нины Агдал? В том, что она, как и звезды американского футбола, трескает вредные фастфуды:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK