Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Пришлось допросить (и не только) целых 9 представительниц одной из древнейших профессий на планете, чтобы узнать: что творится в их голове во время обслуживания клиентов

  • все ниже написанное - от первого лица дам, имена которых они попросили не называть

Ненасытная

Читай также: Дикий секс: как укротить твою хищницу

У меня богатая сексуальная фантазия. А еще балдею от клиентов, которые не против, чтобы я делала с ними это по-своему. Так всем лучше. Ведь секс – это общение, а порой и соревнование. Ммм… Люблю побеждать.

Бывает всякое

Клиенты бывают разные. Некоторые мне нравятся – с ними всегда хорошо. Некоторых уважаю – таким не отказываю ни за какие деньги. А есть такие, которые пытаются очернить меня и мою работу. Последних стараюсь избегать. А если уже довелось, то стараюсь все сделать по-быстрому.

Деньги не пахнут

Иногда попадаются клиенты, которые не просто платят, а еще и оставляют щедрые чаевые. Балдею от таких, и всегда остаюсь на сверхурочную доработку.

Секс-правда: что чувствуют путаны во время работы

Секс-правда: что чувствуют путаны во время работы

depositphotos.com

Жалкие

Читай также: 8 оргазмов за ночь: 6 скрытых мужских способностей

У него есть жена, дети, целая жизнь, которую он ненавидит, и никак не может от нее отказаться. И все, на что он способен – это ничтожный 5-минутный бунт (сексом это не назовешь) прямо в его дешевом полуразваленном автомобиле. Жалкий.

Ну что ж ты страшный такой…

Случается, тебя заказывают мужчины, которых красавцами язык назвать не поворачивается. Но я-то профессионалка. Поэтому делаю все качественно, независимо от клиента, объема его брюха и размера кошелька.

Нормальные

Большинство ребят – обычные-нормальные мужики, с которыми такой же обычный-нормальный секс.

Эскапизм

Читай также: Как одной рукой расстегнуть целый бюстгальтер

Начинаем с того, что он под неплохую выпивку изливает мне душу. Приходится выслушивать, поддакивать и иногда даже давать какие-то советы (а ты что, думал, мы умеем только спать?). Неоднозначные эмоции, зависит от клиента. Затем секс, затем деньги-спасибо-до свидания. Часто складывается впечатление, что такие делают это ради эскапизма и хотят просто уйти в мир своих иллюзий.

Секс-правда: что чувствуют путаны во время работы

Секс-правда: что чувствуют путаны во время работы

depositphotos.com

Как все

Клиенты – такие же, как все. Начиная от кончиков волос, и заканчивая другими кончиками. У них тоже есть своя работа, проблемы. Они так же хотят в пятницу вечером загулять-расслабиться-снять стресс после нелегкой рабочей недели. И тут на сцену выходим мы. И нам это нравится.

Возраст

Как-то я спала с клиентом, который втрескался в меня по уши. Говорил, что будет присылать по $2000 – чтобы я больше не работала. Признаюсь: это таки подзадоривало во время секса. Был еще и такой, который после работы присылал на имейл всякую брань. Второй раз с ним в постель точно не лягу. А вообще, всегда люблю спать с мужчинами постарше. Они знают себе цену, и с уважением относятся ко мне.

Мужественность

Читай также: Дикий секс: как укротить твою хищницу

Бывает, попадаются настолько чувствительные мужчины, что с ними рядом не стояли даже женщины. А бывает, к тебе приходит человек, не способный проявить свой характер в семейных отношениях. Такой себе подкаблучник, который и в постели тоже мямля. Второе, как и первое – так не по-мужски.

Что же по-мужски? По мнению нашей редакции:

  • уметь зарабатывать деньги;
  • иметь четко расставленные приоритеты;
  • уважать себя и окружающих;
  • быть способным давать женщине того, что она просит. Особенно если это касается секса:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK