Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Вот был бы ты Коперфильдом, расстегивал бы лифчики без рук. А так придется читать наши советы

Для тех, кому срочно нужно избавиться от верхнего фрагмента женского белья (или просто лень читать статью) нашли следующее:

А остальным (у кого не запускается видео), придется читать следующее.

Механизм

Читай также: День лифчика: самые извращенные бра знаменитостей

Для начала, стоит разобраться, как работает эта адски запутанная система (да, принцип работы синхрофазотрона нам тоже кажется проще). А работает, точнее держится она благодаря двум или четырем злополучным крючкам. Чтобы расстегнуть их, нужно сжать две части лифчика, и выдвинуть то, из-за чего ты до сих пор не посмотрел на ее сокровища.

Правда, бывают лифчики, у которых застежки возле чашек, а не на спине. Не пугайся: обычно там такие же крючки. Хотя, часто встречаются и металлические или пластиковые пластины. Но давай обо всем по порядку.

Метод №1

Этот метод описывает возможность расстегнуть лифчик вообще без рук. Правда, для этого нужны машина и как минимум девушка:

Вслепую

Читай также: Лифчики Victoria's Secret: ТОП-10 самых дорогих

Итак, представим, что барышня стоит к тебе лицом. Значит, делаем так: указательным, средним и большим пальцами сожми обе стороны задней части бюстгальтера вместе. Словно пытаешься расстегнуть рубашку, только большими двумя пальцами одной руки.

Как одной рукой расстегнуть целый бюстгальтер

Как одной рукой расстегнуть целый бюстгальтер

excitinglybored.weebly.com

Правую сторону сдвинь (обычно она с крючками) к левой (на которой петли). Слегка надави. Поздравляем: наконец-то тебе удалось сделать то, ради чего написана эта статья.

Как одной рукой расстегнуть целый бюстгальтер

Как одной рукой расстегнуть целый бюстгальтер

depositphotos.com

Застежка у чашек

Обычно такие застежки состоят из пластиковых или металлических частей, которые входят друг в друга. В общем, делай вот что:

  • положи руки на каждую сторону застежки;
  • подними края бюстгальтера;
  • немного притяни к себе, чтобы открылась застежка.

Читай также: Лифчики-пенсне: как прячут грудь британские модели

Ты должен увидеть две расстегнутые металлические или пластиковые части. Потяни одну из них вверх, а другую вниз. На разных бюстгальтерах они идут в разные стороны. Почувствовал сопротивление, тяни в другую сторону.  И рано или поздно они обязательно разойдутся. Или лопнет ее терпение (как вариант - живот от смеха).

В принципе, эту процедуру можно проделать и одной рукой (теми же указательным, средним и большим пальцами). Правда, для таких чудес нужно быть опытным волком, хорошо натренированным на кошках.

Как одной рукой расстегнуть целый бюстгальтер

Как одной рукой расстегнуть целый бюстгальтер

depositphotos.com

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK