Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

У каждого бывали странные сны, в которых хорошо знакомые тебе люди выглядели как кто-то иначе. Но имеют ли эти подсознательные видения, которые бороздят наш мозг ночью, отношение к тому, что мы думаем и чувствуем во время бодрствования?

«Да!» – говорит Джиллиан Холлоуэй, специалист с мировым именем и 20-летним опытом толкования снов.

В книге Полный сонник любви и отношений: Что ваши могут рассказать о вашей личной жизни, которая готовится к печати, Холлоуэй анализирует более 30000 снов, извлекая из них самые глубокие тайны наших романтических отношений.

Не спеши называть это бабскими штучками. Джиллиан говорит: «Я была очень удивлена, что многие мужчины тоже видят сны об отношениях. Раньше я считала, что это прерогатива женщин».

Итак, что же могут рассказать восемь самых распространенных снов о твоей личной жизни? Если тебе снится…

1. … стройка или лечение

По словам Холлоуэй, сны о залечивании ран или возведении чего-то нового – например, дома или моста, чаще всего снятся в период, когда у человека намечаются романтические отношения, которые, возможно, изменят его жизнь к лучшему.

2. ... прошлые неудачные отношения

С другой стороны, если новые отношения продвигаются не очень хорошо, мы начинаем видеть сны о наших прошлых неудачах.

3.... полное удовлетворение и счастье

Холлоуэй задала один и тот же вопрос своим подопечным – какие сны они видели перед тем, как вступить в брак, и выяснилось, что им не снилось ничего, связанного с сексом или эротикой. Подсознание давало им ощущение самореализации и полного удовлетворения. Например, одному мужчине, перед тем, как он решился сделать предложение своей половине, приснилось, что он купил ферму, которая принесла ему огромный доход.

4. … секс

А как же эротические, сексуальные сны, которые разжигают ночной огонь страсти? Холлоуэй предупреждает – не ждите от них слишком много. Если тебе снится эротика в голливудском стиле, то это, скорее, свидетельствует о взаимном влечении. Многие люди, переживающие во сне эротические сцены, в реальности встретили родственную душу. Хорошо это или плохо, но ваше подсознание не настолько откровенно.

5. ... другие счастливые пары

Согласно теории Холлоуэй, одинокие люди часто видят сны о реальной или вымышленной счастливой паре. Это говорит о том, что спящий снова готов начать отношения.

6. ... необычные сны о девушках

Многим снились странные сны с участием представителей противоположного пола. Но, по словам Холлоуэй, сон, в котором проскакивает искра между вами и, например, вашим сотрудником, вовсе не означает, что вы тайно жаждете романтических отношений с этим человеком.

В большинстве своем, это сон, подтверждающий наличие партнерских отношений. А партнерство может быть разным - деловым, профессиональным, интеллектуальным, или связанным с общим хобби или увлечением.

7.... полет

Если кто-то, состоящий в отношениях, летает во сне, это является признаком того, что у этой пары действительно хороший секс. Эй, это специалист вам говорит!

8.... что девушка тебе изменяет

Сны о неверности любимой обычно возникают в то время, когда она начинает заботиться о своей карьере.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK