Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Хочешь провести ночь с девушкой без последствий в виде беременности? Тогда постарайся понять, хочет ли этого она

В последнее время забеременеть, а потом шантажировать мужчину ребенком, требуя солидные отступные, стало для многих женщин самым настоящим бизнесом. В первую очередь эта проблема касается, разумеется, богатых мужчин. Но и не очень богатым стоит помнить о существовании по крайне мере пяти типов женщин, охочих до твоей спермы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Делай детей до 35

1. Лесбиянка

Да-да, как ни странно, именно лесбиянка. Она, конечно, не любит мужчин, она любит женщин. Но однажды она может вдруг осознать, что, не желая мужчину, она все же нуждается в нем. Для такой не составит особого труда обратиться к мужчине напрямую с предложением сделать ей ребенка. Ведь мужчина для лесбиянки – всего лишь поставщик спермы, не более.

2. Быстрая фурия

Опасный тип. Такая дама умеет быстро уложить мужчину в постель, получает от него необходимое количество спермы, скоро беременеет, а затем на правах будущей матери начинает заправлять всем в доме. Не исключено, что мимо нее стремительным экспрессом пронеслось немало любовных историй, и ей совершенно ничего не стоит отправить под откос очередной такой «локомотив».

3. Соседка и капкан

Очень опасный тип. Свои силки тщательно раскидывает где-то совсем рядом с логовом мужчины. Как правило, живет по соседству, мужчина ее хорошо знает много лет и часто обращается к ней по разным житейским поводам. И чем дольше ждет в засаде такая «искательница спермы», тем сильнее запутывается мужчина в ее цепких чарах. При этом чаще всего все будет выглядеть исключительно как инициатива мужчины.

4. Мисс Одиночество

Как правило, такая девушка ищет сильного мужчину, настоящего мачо, за которым могла бы быть, как за каменной стеной. Отличительная особенность – выглядит в компании одинокой, неприкаянной, замкнутой, что еще сильнее возбуждает в иных мужчинах чувство самца-защитника. Но стоит такую уложить в постель, и кроткая, романтичная Золушка нередко превращается в настоящую фурию.

5. Мисс Независимость

Она не лесбиянка, но также ненавидит мужчин. По ее мнению, нет на свете таких мужчин, которые могли бы удовлетворить ее духовно, телесно и финансово. Что непременно вызовет желание близкого ей мужчины попробовать стать исключением из этого правила, особенно что касается постели. Тут-то и надо быть начеку, так как шанс стать потенциальным отцом увеличивается. А там – как судьба и суд распорядится.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Десять злейших врагов твоей спермы

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK