Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Чтобы мексиканская водка приятнее била по мозгам, нужно правильно ее запивать. Ну, или зализывать!

Предлагаем тебе пять способов, которые помогут получить максимальное удовольствие от употребления текилы – этого чудодейственного мексиканского напитка, получаемого из сока голубой агавы.

Пей текилу вместе с солью

ТОП-5 способов обалдеть от текилы

ТОП-5 способов обалдеть от текилы

deviantart.net

Текила в принципе крепкое пойло. Чтобы привыкнуть к нему, тебе понадобится что-нибудь, что нейтрализует повышенную кислотность напитка. Воспользуйся круглым ломтиком лайма и солью. Сделай так – насыпь щепотку соли на руку, слизни ее, затем быстро опрокинь дозу текилы и в конце высоси сок лайма. Хорошо пошло?

Пей текилу с сангритой

ТОП-5 способов обалдеть от текилы

ТОП-5 способов обалдеть от текилы

mademan.com

Не пугайся, за сангритой тебе не придется спешить в магазин колониальных товаров. Сангриту можно сделать просто у себя дома. Это жидкая смесь из тщательно протертых помидоров и сока лайма, с добавлением измельченного лука и специй. Налей текилы и сангриты в два стакана равными частями. Пей их поочередно. И не торопись – только в этом случае сангрита стабилизирует кислотность недорогой текилы и усилит ее аромат.

Пей текилу с пивом

ТОП-5 способов обалдеть от текилы

ТОП-5 способов обалдеть от текилы

pic2fly.com

Этот способ очень популярен среди американцев – настолько больших любителей пенной слабоалкогольной жидкости, что они не могут с ней расстаться даже тогда, когда наливают себе текилу. Есть два способа такого питья. Первый: налей небольшую дозу текилы в пивную кружку, затем покрой ее любимым пивом и пей этот коктейль. Второй, для новичков: налей пива в большую кружку, а в небольшую рюмку – крепкой текилы. Пей пиво, подливая в него небольшими частями «беленькую» из голубой агавы.

Сделай Маргариту

ТОП-5 способов обалдеть от текилы

ТОП-5 способов обалдеть от текилы

giglig.com

Это совсем просто и вкусно. Тебе понадобится 55-60 мл текилы, 30 мл трипл-сека (ликер с ароматом апельсина) и 30 мл сока лайма. Кромку бокала для Маргариты смочи соком лайма, затем посыпь ее солью. В бокал положи несколько кусочков льда, поставь его на время в холодильник. Текилу, ликер и сок лайма соедини в шейкере и тщательно потряси смесь 2-3 минуты. Вылей получившееся в бокал, укрась его ломтиком лайма.

Пей текилу с ее тела

ТОП-5 способов обалдеть от текилы

ТОП-5 способов обалдеть от текилы

mademan.com

В качестве дополнительного удовольствия от пития текилы можно почудачить с красивой девушкой, понравившейся тебе. Эта шутка, скорее всего, ей тоже понравится. Пусть она ляжет на спину и оголит свой прелестный животик. Поставь стакан с текилой в одну из ее волнующих ложбинок или того проще – вылей немного огненной жидкости на ее кожу. А теперь немного поработай ртом и языком. Попутно можешь угостить ее изо рта в рот ломтиком лайма. Вот теперь ваш вечер может продлиться дольше обычного, не так ли?

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK