Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Корпорация "УкрАвто" открыла новый мультибрендовый автосалон в Киеве на Московском проспекте, а одновременно с открытием шоу-рума представила украинским автолюбителям новые для отечественного рынка модели.

СМОТРИ ФОТО: Volkswagen CC представлен в Украине

Автоцентр на Московском объединил в себе двухэтажный автосалон, бутик фирменных аксессуаров и запчастей, лаунж-зону, станцию технического обслуживания и центр кузовного ремонта. Общая площадь нового автоцентра - 27 тыс. кв. м. Одновременно в автосалоне может экспонироваться 65 автомобилей разных брендов - Mercedes-Benz, Chrysler, Jeep, Dodge, Opel, Chevrolet, а также ЗАЗ и Chery.

Вместе с открытием автоцентра прошла украинская премьера нового поколения Chevrolet Aveo, а также других новинок, входящих в брендовый портфель корпорации "УкрАвто". Машина будет предлагаться в кузовах седан и хэтчбек с 1,6-литровым мотором мощностью 115 л.с., который будет работать в паре 5-скоростной механической коробкой передач или 6-ступенчатым "автоматом".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: На ЗАЗ Forza будут ставить "автоматы"

В базовой версии (седан - от 128700 грн., хэтчбек - от 132840 грн.) Chevrolet Aveo будет комплектоваться двумя фронтальными подушками безопасности, кондиционером, гидроусилителем руля, аудиосистемой с 4 динамиками, передними электростеклоподъемниками и т.д.

Также на открытии автоцентра представили новинку от ЗАЗ. Модель Vida, уходящее поколение Chevrolet Aveo с запорожским логотипом, будет предлагаться в трех комплектациях по цене от 90880 грн. В базе - подушка безопасности водителя, иммобилайзер, гидроусилитель руля.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK