Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Если вы считаете, что тюнеры из Mansory занимаются доработкой исключительно автомобилей, то спешим вас заверить, что это не так. Очередным шедевром швейцарских специалистов стал двухколесный "конь", который и без тюнинга являлся уникальным экземпляром.

 

Фото: mansory.comZapico Custom наградили убойным тюнингом от Mansory

 

Дело в том, что байк под названием Zapico Custom был изготовлен в одном экземпляре по заказу некоего Томаса М. Джорджа. В качестве силового агрегата мотоцикл использует 2-литровый мотор V2, способный разогнать этого монстра до 100 км/ч за 3,3 секунды.

Внешне Zapico Custom можно легко узнать по отделке из карбона и кожи, а также эксклюзивной выхлопной системе из нержавеющей стали.

Ранее auto.tochka.net писала, что Yamaha создала чоппер XXI века.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK