Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Специалисты тюнинг-ателье Project Kahn добавили и без того роскошному Range Rover Vogue порцию имиджевого тюнинга, сделав из британского внедорожника небесно-голубую колесницу.

Фото: projectkahn.comАвто стоит ? 88,8 тыс.

Отличие от стандартной версии видно сразу: это эксклюзивный синий цвет кузова и более агрессивные бампера и обвесы кузова. Также появились новые накладки на пороги, патрубки выхлопных труб, и 22-дюймовые легкосплавные диски. Днище авто получило светодиодную подсветку.

Blue RS450 Kahn 4.4 Range Rover Vogue получил алюминиевые накладки на педали, дизайнерские коврики Project Kahn и необычные дверные ручки. В салоне появились аналоговые часы с камнями Swarovski.

Автомобиль оценили в ? 88,8 тыс.

Ранее auto.tochka.net писала, что британские тюнеры разбудили вулкан.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK