В отличие от предыдущих версий тюнинга, когда немцы предлагали лишь новые комплекты колесных дисков, новый пакет доработок затронет техническую начинку автомобиля и его внешность. AC Schitzer, в основном, сосредоточилось на модернизации дизельных моторов кроссовера BMW X1.
Мощность 2-литрового дизеля от BMW xDrive23d удалось увеличить с 204 л.с. до 240 л.с. Под капотом у версии BMW xDrive20d теперь 210 «лошадок» вместо 177 л.с., а мощность того же 2-литрового мотора в модификации BMW xDrive18d увеличилась со 143 л.с. до 171 л.с. Для бензиновой версии BMW xDrive28i немцы предложили лишь новую выхлопную систему.
Вместе с доработками двигателей специалисты AC Schitzer изменили настройки подвески, которая стала более спортивной. Кроме того, немцы предлагают «обуть» кроссоверо BMW X1 в 18-, 19- или 20-дюймовые диски. Среди других внешних доработок можно также выделить новый передний бампер, прорези в капоте и спойлер на крыше.
В салоне автомобиля появятся элементы из карбона, в том числе передняя панель. Также специалисты AC Schitzer установят множество алюминиевых элементов, среди которых накладки на педали, рычаг КПП и контроллер системы iDrive.
Официальная премьера новинок состоится в рамках автошоу в Женеве.
Это интересно



