Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Обновлению подверглись обе версии автомобиля - купе и родстер. Внешность обновленных Audi TT получила косметические изменения. На машинах появились новые решетка радиатора, бамперы и новые глушители. В головной оптике появились светодиодные лампы дневного света. Кроме того, изменился и салон авто, но внесенные коррективы также не будут революционными.

Линейка силовых агрегатов для обновленной Audi TT пополнится новым мотором объемом 2 литра. Такой двигатель уже устанавливается на Volkswagen Golf GTI и развивает мощность в 211 л.с., что на 11 л.с. больше, чем у предыдущей версии Audi TT. Максимальный крутящий момент мотора составляет 350 Нм.

Агрегатироваться новый мотор будет 6-скоростной механической КПП либо  преселективным «роботом» DSG. С «механикой» обновленный Audi TT сможет разогнаться до «сотни» за 6,1 секунды, а с роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями - за 5,6 секунды.

Официальный дебют обновленной версии Audi TT состоится в рамках автошоу в Лейпциге в апреле этого года.

Напомним, в рамках Женевского автосалона в марте 2010 года компания Audi представила свою самую компактную модель - хэтчбек Audi A1.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK