Машина доступна в трех комплектациях, но двигатель предлагают пока только 1,4 литровый. Агрегат демонстрирует низкий расход топлива и хорошую мощность - 100 л.с. благодаря фирменной системе управления клапанами - i-VTEC. Передача крутящего момента на колеса осуществляется современной автоматизированной трансмиссией i-SHIFT с шестью передачами.
В новом Jazz еще больше пространства, более удобным и практичным стал интерьер. В пассажирском салоне использована система трансформации пассажирских кресел Magic Seats, что дает возможность легко трансформировать салон для перевозки негабаритных грузов. Улучшенны посадка и обзорность с места водителя. В отделке применены высококачественные современные материалы.
Производитель позиционирует Honda Jazz как идеальный городской автомобиль. Элегантный кузов стал шире, а стреловидный дизайн соответствует фирменной технологии ACE, разработанной для повышения параметров пассивной безопасности.
Это интересно



