Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Новый Grande Punto получил иное оформление передней части кузова в котором органично соединены бампер и радиаторная решетка. Изменения коснулись и заднего бампера, также появились новый фонари.

Авот торпедо передней панели подверглось более глубокой модернизации. Поменялась сама архитектура центральной консоли, появился другой  щиток приборов, новое рулевое колесо, а также использованы оригинальные цветовые решения в отделке интерьера.

В силовой линии появился новый  1,4-литровый бензиновый двигатель из линейки Multiair. Благодаря применению оригинального газораспределительного механизма он будет на 10% мощнее и в тоже время экономичнее традиционного мотора такого же объема.

Кроме того,  все модификации Fiat Grande Punto с моторами, удовлетворяющими нормам "Евро-5" будут в стандартной комплектации оснащаться системой "стоп-старт".

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK