Обновленный Hyndai Santa Fe незначительно изменился внешне и в салоне, но получил совершенно новый дизельный мотор объемом 2,2 литра. Его мощность составляет 197 л.с., а цена, к примеру в Великобритании, даже ниже, чем у автомобилей 2009 модельного года.
Для 2010 модельного года Hyundai подготовила две комплектации кроссовера Santa Fe - Style и Premium. В первую войдут 17-дюймовые колесные диски, задние парктроники, вставки на передней панели под карбон, новый CD-проигрыватель с множеством разъемов, а также кондиционер и ESP.
Комплектация Premium для кроссовера Hyundai Santa Fe предусматривает наличие 18-дюймовых дисков, двухзонного климат-контроля, сидение водителя с подогревом и электрорегулировкой, а также датчики света и дождя.
В Великобритании обновленный Hyundai Santa Fe будет стоить от ?21495 (около $34400) до ?25495 (около $40800).
Это интересно



