Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Очередной год и очередная порция слухов о компании Apple. Чем нас удивит Apple в этом году: iPad 3, iPhone 5, iTV, или это будет что-то совершенно невообразимое?  

man.tochka.net расскажет о том, что больше всего ожидают потребители от компании Apple в 2012 году.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 15 секретов iPhone

Apple iTV с функциями iOS 5

Ходят слухи, что Стив Джобс разрабатывал улучшенную версию своего мультимедийного ресивера AppleTV. Улучшенная версия называлась iTV и включала в себя многие новомодные функции из новой версии операционной системы iOS 5: голосовое управление Siri, AirPlay и интеграцию с iCloud.

Более того, компании Sharp и Samsung якобы уже осенью этого года представят свои 32 и 37-дюймовые версии телевизоров с технологией iTV. Кажется, что это всего лишь пустые слова, но у Apple достаточно мощностей и возможностей для реализации этого проекта.

iPod без Classic и Shuffle

Слухи о том, что выпуск и продажа самых почитаемых моделей iPod Classic и Shuffle будут прекращены, были ещё до презентации iPhone 4S. Дело в том, что предпосылки тому есть: iPod Nano гораздо привлекательнее, но при этом, функциональнее устаревшего Shuffle, а Classic просто морально устарел.

В кулуарах ходят слухи, что в скором времени Apple разработает свой собственный картографический сервис с потрясающе-реалистичными трехмерными изображениями, что подтверждается покупкой в прошлом году компании C3 Technologies.
Проф. Гофман усач

Тем не менее, у старого Classic есть большой козырь, который ещё может продержать его в продаже - большой объём встроенной памяти в 160 Гб, что очень важно для многих меломанов. Но вероятнее всего, что Apple в этом году прекратит продажи этих моделей, а взамен выпустит что-то новое, возможно, даже iPod Touch с 128 Гб памяти!

Mac OS X 10.8 Mountain Lion

Новшества, которые с собой принесла версия операционной системы для компьютеров Apple Mac OS X 10.7 (Lion) преобразила её ещё больше: полноэкранные приложения, расширенные мультитач-жесты и прочие улучшения.

Обычно свежие версии Mac OS X Apple выпускает раз в два года, но на этот раз, видимо, для успешной конкуренции с Windows 8, компания выпустит обновленную операционную систему намного раньше. По прогнозам, пользователи получат Mac OS X 10.8 (Mountain Lion) уже ближе к концу 2012 года, а оптимисты говорят даже о летнем выпуске.

iPad 3 с 3D-дисплеем

Никто не сомневается, что третья версия планшетного компьютера iPad появится в этом году, но вот тайна этого устройства заключается в его характеристиках и внешнем виде. Apple как всегда не раскрывает информацию о iPad 3, но вокруг него уже витает множество слухов.

Вероятно, что iPad 3 получит четырёхъядерный процессор A6, новейший дисплей Retina с высочайшим разрешением и 128 Гб памяти. А как насчет новомодного 3D дисплея? Совсем недавно об этом стали говорить всерьёз, так как дисплей Retina Apple заказывает у компании Samsung, а та в свою очередь может помочь даже с реализацией 3D.

iPhone 5 с 4G и NFC

Многих разочаровала прошлогодняя презентация, на которой был показан не долгожданный iPhone 5, а немного улучшенная версия под названием iPhone 4S. Но в этом году потребители уверены, что Apple обязательно выпустит iPhone 5.

Что они хотят в нем увидеть? Конечно, большой, как минимум 4-дюймовый дисплей, 4-ядерный процессор, встроенной памяти 64 Гб и прочее. Но у iPhone до сих пор отсутствует поддержка сетей 4G и чипа NFC, которыми обладают уже многие модели на Android.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK