Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Согласно результатам исследования, в июне 2011 года традиционное затишье деловой активности объясняет и затишье среди авторов вирусов и ИТ-угроз. В начале лета практически не появились новые вирусы.

В целом июнь нельзя назвать месяцем, в котором не появились серьезные угрозы. Среди наиболее популярных вредоносных программ лидируют те, которые заражают компьютер в фоновом режиме, без ведома пользователя.

В июне были отмечены вирусы, направленные на атаку системы виртуальных денег BitCoins, однако аккаунт злоумышленника, на который зачислялся доход от дествия вируса, был оперативно заблокирован.

В июне специалисты "Лаборатории" отметили рост интереса пользователей к операционной системе Mac OS.

Их положительных событий следует отметить пресечение деятельности двух международных группировок, занимавшихся продажей поддельных антивирусов. Эксперты оценили ущерб от их деятельности в $74 млн.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK