Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Браузер уже был скачан почти 42 млн. раз, и это всего за неделю со дня его официального релиза. Только за первые сутки число скачиваний браузера превысило 7 млн.

Благодаря такой популярности программы, через пять дней после выхода браузера он был установлен более чем на 5% компьютеров, подключенных к интернету. Такие данные сообщили представители компании Mozilla.

Неделей ранее корпорация Microsoft выпустила свой браузер Internet Explorer 9. На данный момент браузеры от Microsoft лидируют на рынке, второе место принадлежит линейке браузеров Firefox, а вот самым быстро растущим браузером аналитики называют Google Chrome.

Представители Mozilla считают, что на начало апреля число скачанных браузеров Firefox 4.0 может превысить 50 млн.

 

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK