Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

В компании "Яндекс" считают, что удаление ссылок из результатов поисковой выдачи является цензурой, поэтому не практикуют подобного рода решение проблем.

По мнению представителей "Яндекса", удалить контент должны те, кто его разместил.

Спорным стал сайт "Алгоритм-книга", на котором представлены нелегальные копии книг Дарьи Донцовой, Татьяны Устиновой, Ника Перумова и других авторов. Хотя компания "Алгоритм-книга" согласилось убрать книги со своего сайта, найти их еще можно через поиск в "Яндексе".

Теперь "Эксмо" требует у "Яндекса" также выплаты компенсации в размере 50 тысяч рублей.

Ранее "Эксмо" требовало удалить подобного рода ссылки со страниц поисковой системы Google, на что в Google пошли практически сразу, удалив ссылки на 106 сайтов (446 страниц) с пиратскими копиями книг.

Недавно в США представили новый законопроект о борьбе с пиратством, против которого протестовали крупнейшие интернет-компании, в том числе Google.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK