Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Это означает, что пользователи этих программ могут общаться между собой без дополнительных регистраций

Объединение было сделано в рамках формирования на основе проектов Mail.ru "единого коммуникационного интернет-пространства". Эту стратегию в компании назвали сommunitainment - производное от слов communication (общение) и entertainment (развлечение).

Ее реализация предусматривает объединение разных сервисов почты, мессенджеров, социальных сетей.

Напомним, что летом прошлого года компания Digital Sky Technologies (позже сменившая название на Mail.Ru Group) купила сервис мгновенных сообщений ICQ за $187,5 млн.

Аудитория "Mail.Ru Агент" составляет около 22 млн человек в месяц, у ICQ - только в России 15,6 млн человек, а в мире - 30,8 млн.

В будущем компания планирует запустить поддержку обмена сообщениями между мессенджерами и социальными сетями.

 

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK